Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необязательные и «роскошные» предметы






Aghanim's Scepter был в корне переработан и теперь легче собирается и подходит 33 героям. И Хускар один из них! С аганимом Хускар будет снимать 65% жизней у противников и иметь кулдаун 8! секунд и сможет очень часто использовать ульт. В принципе, Хускару можно собрать аганим. Это не спиритбрэйкер, которому вместе с аганимом придется покупать артефакты на ману(ибо у него нету 250 маны каждые 20 секунд). Тем более, если вы планируете Хускара гангера, то аганим может вам пригодится, но все же лучше покупать его уже после тараски, тогда вы сможете кастовать его действительно по кулдауну:)

Black King Bar может быть полезен, но не всегда. В сегодняшних стратегиях Хускару частенько отводится роль танка, а значит он должн ловить все нюки и дисэйблы. Это, кстати, главная причина по которой Хускару нужен ХуД(с улучшением в трубку). Также БКБ даст нам немного дамага и силы для Inner Vitality.

Monkey King Bar хороший артефакт, если мы хотим усилить нам атакующий потенциал. Но в игре высокого уровня, вы вряд ли сможете много нафармить, поэтому покупайте, если нужен True Strike и наслаждайтесь смертью неверных!

Buriza-do-Kyanon могущественный артефакт, очень хорошо увеличивающий нашу атаку. Тем не менее этот артефакт довольно дорогой, а у Хускара нет достаточного урона и огромной скорости, чтобы реализовать потенциал на 100%. Тем не менее, криты может себе позволить богатый Хускар, который после тараски имеет много денег.

Assualt Cuirass — это 100% предмет роскоши, добавляющий нам много брони, тем самым зашищая от всяких лейт ДД. Его можно купить, после тараски, при наличию большого количества денег.

Варианты фулл-закупа

1 Вариант, где мы будем разрывать всех за счет мощи ульты и огромного урона.


2 Вариант танка. Важная особенность — при включении ульты под БКБ здоровье НЕ СНИМАЕТСЯ!!!


3 Роль ДД. У нас ОЧЕНЬ много жизней и нас довольно тяжело убить, но обычно до такого лейта игра не доходит (Нет, у Хускара не появилось пассивки Бары, просто он рядом стоял).


Ненужные предметы

Орб-эффекты. Когда используем копье через клавишу, орб эффекты не работают, когда через автокаст — тоже. Тем более сейчас копья стакаются бесконечное число раз, и мы можем ими накручивать довольно долго.

Cranium Basher. Башер это ужасный артефакт, и уж 100% не для Хускара. Хускар должен врубать ульт и бить, а не станить противника всякой фигней.

Blademail. Тоже ужасный артефакт для Хускара, если вы его включите вас перестанут бить, а Хускар — танк, если покупаете себе Блэйдмейл, значит вы плохой Хускар.

Radiance. Радианс потрясающий арт для некоторых героев, особенно если будет собран вовремя. У хускара просто нет должной скорости, чтобы бежать рядом с противником, да и горение это не его. Тем более нафармить 3800 он сможет только, если будет работать на ферме:)

Любые артефакты на интелект/его реген. Единственное заклинание которое требует ману у Хускара это Inner Vitality. И если вы не будете им спамить(а вы не должны им спамить), то оно всегда будет доступно.

Dagon. Ну мы же не нюкер, ё-маё! Наш дамаг идет от ульты и копий, тем более у нас просто не будет маны на дагон

Vanguard. Этот артефакт нужен героям, которые должны танковать дамаг крипов, а мы такой лабудой не занимаемся. Хускар должен быстро убивать, а не агрить на себя over9000 разных крипов. Многие покупают его из-за регена и бонуса жизней. Но силы-то он не дает! А это единственно, что важно в закупе Хускара. Если вам так сильно не хватает жизней то купите себе vitality booster а потом улучшите его в тараску. Вангуард дает на 50 жизней больше, чем vitality а реген у нас будет от ХуДа.

Mekansm. Мы что саппорт? Нет, мы жестокий гангер, наша задача сварить дагер и армлет и бегать убивать линии, а не бегать и лечить. Если нужен еще один аргумент, то скажу, что маны у Хускара мало, так что лучше свой хил юзнуть, полезней будет.


Роль Хускара в команде






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.