Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснения к прокачке






Без копий Хускар не Хускар. Если вы не будете их качать, то, извиняюсь за выражение, проср.те потенциал Хускар. Что делает Копья такими эффективными в начале игры, по сравнению с другими орб-замедлениями? Это реально бесящий и высокий урон. На 1! уровне после пяти! копий противник получит 270 урона(с учетом сопротивления) и это не включая урон самого Хускара, который тоже наносится!

А теперь место, в котором начинаются все разногласия. Пассивку или лечилку? Честно говоря аргументов против нет и пассивка одерживает победу нокаутом. Когда вы будете спамить копьем на противников, ваши жизни тоже будут уменьшатся, и поэтому некоторые говорят, что не хватает жизней на " утилизацию" под копья, так вот, запомните — пассивка основана на процентах. Это значит, что в ранней игре при потере небольшого количества жизней, пассивка активируется быстрее, чем в любой другой период партии. Высокий дамаг и скорость делают из Хускара очень раннего Хирокиллера, что отлично сочетается с его ультом — Life Break.

В закупе ниже, я беру 6 Ancient Tango of Essifation и 1 Healing Salve, что позволяет отрегенирировать 1210 жизней. Это гораздо больше, чем нужно Хускару для нормального стояния на линии, это также позволят избегать харраса оппонентов. Inner vitality довольно жалко выглядит на ранних уровнях. Запомните, что она тоже осонована на процентах, поэтому позже она будет гораздо эффективнее. Характеристики Хускара не ужасны, они нормальны, сила у него тоже нормально растет. Но посмотрите на манакост! Он не может постоянно где-то(наверное в астрале) находить 170 маны на каст. Поэтому сохраним лечение на мид партии.

Life Break отлично используется для вхождения в битву. Также он замечательно замедляет противника. Половина этого заклинания замедляет и калечит противников, а другая половина — бьет Хускара и активирует его пассивку, так что не брезгуйте, а пользуйтесь.


Закуп или Item Build






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.