Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход за пределы 2013 года






Поскольку души Земли продолжают свое путешествие, расхожде­ние между тремя обществами становится все более и более заметным, Души в четвертой плотности более активно движутся к новому образу жизни. Многие выбрали продать свою собственность в городах и пе­ребраться в сельскую местность. Одни выбрали купить небольшую ферму с конюшней, загоном для скота, пастбищем и, в некоторых слу­чаях, с животными. Другие объединили свои финансы и приобрели больше земли, намереваясь построить отдельные дома и места для коллективных встреч.

Становится очевидно, что больше всего ценятся внутренняя муд­рость и знание связи с Единым, культивирование здоровых человече­ских взаимоотношений, способность совместно пользоваться плодородной землей и знание того, как создавать и поддерживать в рабочем состоянии источники альтернативной энергии.

И хотя конкретные меры, финансовые структуры, юридические до­говоры и все необходимое для приобретения земли и энергетических ресурсов варьируется от человека к человеку и от сообщества к сообществу, Работники Света руководствуются внутренним творче­ством для проработки деталей и движения вперед в деле создания сознательных сообществ Света. Процесс не так прост. Ниже мы будем рассматривать большее количество деталей в связи с важнейшей задачей - научиться жить и творить совместно.

Проблемы в Просветленных Сообществах (Коммунах)

Вплоть до Портала 2012, попытки жить в намеренно созданных сообществах оказались отнюдь не легкими для просветленных душ Земли. И отнюдь не всегда проблемой номер один становилось эго.

Обычно в развивающемся сообществе возникала некая форма борьбы, связанная с финансовыми или юридическими проблемами, а также проблемами тесных взаимоотношений. Они сталкивались с фи­зическими и эмоциональными границами. Не обладая высокой степенью интуитивного осознания, души часто имели скрытые мотивы для присоединения к сообществу. За поступками и намерениями мно­гих стояли скрытые программы. Одни хотели, чтобы за ними кто-то ухаживал, другие обладали замашками хозяина и завышенной требовательностью. Несбалансированности проявлялись после того, как души обретали финансовую привязку к определенному месту, по­тому просто уйти было нелегко.

Например, процветающему сообществу требовалось балансирование труда, умений и сфер компетентности. Оно не функционировало так, как нужно, если имелось, скажем, сто сантехников и ни одного электрика или десять администраторов и полное отсутствие денег.

Появляющимся на Земле сообществам требовалось учиться само­достаточности - им не следовало полагаться на глобальную денежную систему распределения старого мира. Об этом почти не слышали до сдвига портала, поэтому в 2013 году сообществ на Земле довольно мало. Конечно, сильную мотивацию обеспечивало быстрое разрушение глобальной системы распределения в третьей плотности.

Развивающиеся души Земли быстро обнаружили, что должны собираться вместе для молитвы, медитации и намерения, пользуясь про­двинутыми разновидностями целительства и творческими навыками проявления для притяжения нужных душ в нужное место. Им требовалось поддерживать совершенное равновесие, и не просто в труде, но и в сознании. Не все души пребывают на одном уровне осознания. Бесспорно, еще остаются кармические уроки, для отработки которых души притягиваются друг к другу. Также есть те, у кого отсутствует ощущение направления или цели. Третьи оказались в сообществах, чтобы просто творить с просветленными душами и " плыть по тече­нию", помогая там, где это необходимо.

Кроме всего прочего, есть еще Любовь - клей, общая нить, удер­живающая вместе недавно созданные сообщества. Просветленные души обнаружили важность совместной медитации и зрелищ, часто ежедневных и по нескольку часов, но так, чтобы оставалось время для выполнения основных задач, таких как разбрасывание удобрений или прекращения утечки воды. Со временем просветленные души заме­тили, что силы группового сознания вполне достаточно для преодо­ления самых трудных проблем, будь то финансовые, социальные, геологические и так далее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.