Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор временных линий будущего






Органическая пища. Чистая, вкусная и приятная вода. Медицина комбинация самого лучшего, что может предложить технология, облагороженная здравым смыслом и возвращением к естественным травяным лекарствам. Все это свободно предоставляется любящими поддерживающими душами.

Эра имущих и неимущих закончилась. Все вы процветаете выше ва­шего самого дерзкого воображения, потому что вам даны ключи к Царству. С помощью друзей - Вознесенных Мастеров и Духовных Про­водников - вам показали, как превратить Землю в рай, новый Сад Эдема.

Вы знаете, что мир и спокойствие реальны. Они не рассеются и не исчезнут из-за возвращения зимы. Вы видите, как старый мир ру­шится у вас на глазах, и это последний раз, когда вы были частью рас­цвета и падения цивилизаций. Вы больше не увидите, как человечество поднимается на великие высоты только для того, чтобы вновь пасть. Отныне Новая Земля, которую вы можете ощущать каж­дой клеточкой своего тела, навсегда останется с вами.

Итак, вы пребываете на другой стороне Портала 2012. Вы чув­ствуете усиление энергий Галактического Сдвига и даже то, как энер­гии прецессии выравнивания 2012 начинают убывать.

Вы знаете, что грядет еще больше великих изменений, и большая часть старой Земли разрушается. Слой за слоем вокруг вас начинают рушиться укоренившиеся интересы, представления, служащие себе лидеры, порочные модели медицины, изжившие себя экономические парадигмы и устаревшие законодательства, оставляя маленькую кучку мусора там, где когда-то существовали великие учреждения. Вы не скорбите от потери замков, возведенных на песке.

Вы ощущаете сострадание к тем, кто поклонялся залам зеркал, веря, что их спасение обеспечивается пенсионным планом 401 (k) (Пенсионный план служащих государственный учреждений) или портфелем акций. Вы знали, что подобные " гарантии" были чем угодно, только не гарантиями.

В вашем мире четвертой плотности вы живете в расширенной семье или умышленно созданном сообществе. Здесь действительно ценные продукты растут на участках площадью 20.234, 3 кв.м. или создаются в результате втекания энергии в установленные на крыше солнечные па­нели мощностью 120 ватт. Сегодня к вам в сообщество приходит молодой изобретатель и демонстрирует устройство по извлечению энергии нулевой точки. До портала 2012 у него были проблемы с функ­ционированием устройства. Сейчас, на другой стороне портала, ка­жется, оно работает превосходно, как будто работало так всегда.

Негативности, когда-то противостоящей квантовой силе, больше не существует. Сообщество приняло безграничное изобилие Творе­ния, и вместе с этим появилось ощутимое физическое доказательство непреложного закона бесконечной Любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.