Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт Портала 2012






Так легко было не всегда. По существу, когда информация впервые была записана, канал находился по другую сторону двери прецессии. И хотя перед ним уже вырисовывался портал, доминирующая реаль­ность Земли, казалось, еще включала нарушенные политические обе­щания, страшную нищету, вредные излучения от поврежденных энергетических станций, океаны, загрязненные разливами ископае­мого топлива, непредсказуемую погоду и чудовищный неконтроли­руемый экономический долг. Поэтому, смотря сквозь иллюзии рушащего мира на сияющее в и дение будущего, с нашей помощью и помощью тысяч Работников Света, он начал разрабатывать план мак­симума возможностей, дарованных порталом.

Первый шаг в подготовке прохода через Портал 21 декабря 2012 года - собрать Работников Света со всего мира в священных местах на каждом континенте. В одних местах физически присутствовать смогли лишь несколько душ, в других - несколько сотен или даже не­сколько тысяч пришли помолиться, помедитировать, попеть, потан­цевать и поделиться своими историями. К концу дня проводятся ритуалы для подготовки людей.

На эти три дня, 20-22 декабря 2012 года, церемониальные пло­щадки обеспечены легкой чистой пищей и свежей водой, наряду с пе­редвижными туалетами, а также, если нужно, электрическими генераторами. Транспортные средства оставлены поблизости, и три дня души просто пребывают в относительных границах священных

Площадок, отдыхая и наслаждаясь по мере надобности. Зная, что, воз­можно, они не смогут воспользоваться разными электронными устройствами, они выключили их и просто находятся друг с другом, часто молча, иногда смеясь или плача.

В некоторых местах построены огромные круги или лабиринты, и внутри них проводятся разные священные ритуалы. Надеты костюмы, из рук в руки переходит " говорящая палка" (Ритуал индейцев, в котором слово предоставляется тому, у кого в руках находится «говорящая палка»), бьют барабаны, создается атмосфера искренности.

Но лишь немногие знали, чего ожидать. Одни утверждали, что ничего особо не изменится: дни придут и уйдут, они будут вместе мо­литься и танцевать, а затем вернутся домой, к своим семьям, работе и обязанностям. С перспективы третьей плотности именно это и про­изошло со многими. Но даже в самых твердолобых скептиках и реа­листах-прагматиках что-то существенно изменилось.

В эти три дня сначала казалось, что время движется очень мед­ленно, а затем и вовсе останавливается. На неопределенный проме­жуток времени души, пришедшие вместе, ощутили глубокое погружение в нечто, чему не смогли дать определения. Им казалось, что они всегда были вместе, здесь - на вершине горы, в пустыне или священном месте сбора. Костер, лабиринт, медицинское колесо, па­латки и музыкальные инструменты - все было частью космического танца, длящегося вечно.

Потом все закончилось - или нет? Пока души медленно паковали вещи и возвращались к машинам, чтобы начать путешествие назад к старым жизням, появилось отчетливое ощущение того, что отныне все будет по-другому. Дверь открылась; они прошли через нее; потом она закрылась за ними, чтобы уже никогда не открываться. Просто души, принимавшие участие в трехдневном празднике, стали совсем другими.

Мир войн, катастроф, контроля, манипулирования, пропаганды, потребления и нескончаемого безумного развлечения больше не реа­лен. Отныне у этих душ нет ничего общего с тем миром. Не имеет значения даже то, существовал он или нет. Их он больше не волнует или волнует совсем чуть-чуть. Мир, в котором они три дня жили в священном круге, высоко на вершине горы, стал реальнее, чем что-либо другое, что они когда-нибудь переживали в своей жизни.

Некоторые души годами посещали многочисленные семинары по личностному росту и участвовали в разнообразных событиях. Они знали о временном подъеме, который происходит, когда души с оди­наковыми интересами сходятся вместе. Они знали о том, что через несколько дней он исчезнет, когда они вновь погрузятся в слишком знакомый мир крысиных гонок. Но сейчас все совершенно по-дру­гому. Просто они не смогли интегрироваться в старые способы. Сей­час те жизни утратили значение. Уже нет ни энергии, ни желания продолжать старые паттерны завоевания и доминирования. Преобра­зованные души жаждут следующей встречи на горе или путешествия в пустыню с вновь обретенными друзьями.

Самый трудный урок для недавно расширившихся душ - общение с членами семьи и друзьями, не участвовавшими в церемониях и ри­туалах. С некоторыми из оставшихся людей все в порядке. Возможно, им пришлось перестать медитировать там, где они находились: в го­родах, в офисе или делая покупки в торговых пассажах. В некоторых случаях те, кому не удалось избежать " трудовых будней", уже интег­рировались в душе и способны отстраниться от путаницы и хаоса, ко­торые, казалось бы, нарастают в массах человечества.

Но для многих вернувшихся с церемонии жизнь с друзьями и семьей стала гораздо труднее, поскольку у просветленных произошел важный сдвиг ценностей и восприятий. Члены семьи или любимые приближа­лись к преобразованной душе и ругали его/ее за пренебрежение некото­рыми " земными обязанностями", будучи на " отдыхе". Для просветленной души подобные обвинения безосновательны и неуместны.

Конечно, в недавно преобразованных душах присутствуют любовь и сострадание, возможно, даже больше чем раньше, да и эмоциональ­ная привязка к жизни, согласно определенным системам верований, достаточно сильна. Проснувшиеся души пребывают в мире, но больше не принадлежат ему.

Многим недавно пробудившимся душам стало очевидно, что не­которые друзья и члены семьи не совершат путешествие на более вы­сокие планы, поэтому начался процесс позволения уйти, прощения и отпускания любимых. Возникает и выражается огромная печаль. Про­светленные знали, что их возлюбленные друзья и семья выбрали дру­гой путь, и что их выбор следует почитать и уважать. Все, что могли сделать преобразованные души, - стать примером нового образа жизни. Подняться на борт или нет - выбор каждого члена семьи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.