Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типические особенности принятия потребительского решения






на разных уровнях развития стиля потребления ……………………….. 52

Заключение ………………………………………………………………………… 58

Список использованной литературы ………………………………………….. 60

Приложение 1 ……………………………………………………………………. 65

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

Защита дипломной работы

Подписанный автором, вычитанный первый экземпляр дипломной работы предоставляется научному руководителю. Научный руководитель дает отзыв на работу студента. Затем заведующий отделением психологии ставит визу на дипломной работе о допуске ее к защите. После этого дипломная работа направляется на рецензию. За несколько дней до установленного расписанием срока защиты студент обязательно знакомится с заключением рецензента и готовит ответы на сделанные им замечания. При этом автор дипломной работы уже не имеет права вносить в нее какие-либо исправления и дополнения.

Дипломная работа защищается перед Государственной экзаменационной комиссией (ГЭК), на заседании которой могут присутствовать все желающие. Студент выступает с лаконичным докладом (10-12 минут), в котором он должен показать актуальность избранной темы, состояние ее научной разработки, изложить основные выводы и обобщения. Студент может сделать свой доклад и на иностранном языке. Тогда он должен заранее поставить в известность об этом администрацию отделения психологии, чтобы в комиссию были включены преподаватели, владеющие данным иностранным языком.

Наряду с членами ГЭК любой присутствующий на защите может задавать вопросы по теме работы, а также принять участие в обсуждении дипломной работы. Заданные вопросы студент записывает, а затем готовит на них ответы. В это время зачитывается отзыв научного руководителя и рецензия на дипломную работу. Затем председательствующий предоставляет слово студенту для ответа на заданные вопросы и замечания рецензента. Ответы, студента, защищающего диплом, должны быть краткими, конкретными и аргументированными. При этом надо иметь в виду, что оценка дипломной работы зависит также и от того, как студент умеет изложить в своем докладе ее основные положения, показать при ответах глубокие знания и умение использовать их в ходе защиты.

 

Методические рекомендации

студентам факультета психологии

по оформлению курсовых и дипломных работ

 

 

Печатается по решению научно-методического совета Таврического национального университета им. В. И. Вернадского от 2004 г.

Автор

Колесников Е.П.

Редактор

Василенко Н.В.

 

 

Подписано к печати Формат 60х84/16 Бумага тип ОП

Объем 1 п.л. Тираж 100 экз. Заказ №

 

Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского

95007, г. Симферополь пр-т Вернадского, 4






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.