Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка локальных справочников оснований






 

Каждый пользователь для каждого вида вводимых им операций может сохранить список наиболее часто используемых оснований (комментариев) к операциям. Вызов списка оснований, а также диалога его редактирования производится с помощью контекстного меню в поле ввода комментария к операции

 

Настройка локальных справочников групп товаров в диалоге добавления/изменения товарных операций

 

Каждый пользователь может сохранить перечень наиболее часто используемых товаров/групп товаров для каждого вида товарных операций. Для вызова списка товаров, а также диалога его редактирования используется контекстное меню таблицы товаров. (Рисунок 141).

 

Рисунок 141. Настройка локальных справочников групп товаров

 

Настройка локальных справочников избранных
контрагентов и организаций

 

 

Каждый пользователь может сохранить перечень наиболее часто используемых контрагентов и организаций для различных видов операций. Для вызова списка контрагентов/организаций, а также диалога его редактирования используется контекстное меню полей ввода контрагентов и организаций в диалогах добавления/изменения операций (Рисунок 142)

 

Рисунок 142. Вызов списка контрагентов/организаций в контекстном меню

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.