Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования и правила оформления графических работ






 

В работе могут быть различные графические работы, которые представляются в виде графиков, диаграмм, рисунков, схем. Все иллюстрации называются рисунками, которым присваивается последовательная нумерация - сквозная, единая, начиная с первой главы и до конца работы. Например, Рисунок 1, Рисунок 2. и т.д. Все рисунки должны иметь наименования и пояснительные данные. Наименование рисунка выравнивается по центру страницы и помещается под рисунком, при этом слово «Рисунок» в тексте пишется полностью. На все рисунки в тексте должны быть ссылки. Например, «на рисунке 1…», или (Рисунок 2)

 

Регулирующие доходы

 
 

 

 


Отчисления от федеральных и региональных налогов   Дотации, субвенции   Средства, полученные из вышестоящего бюджета по взаимным расчетам и из фондов фин. поддержки муниципальных образований.

 

Рисунок 1. Состав регулирующих доходов местных бюджетов


Рисунок 2. Доля дефицита (без учета средств финансовой помощи), доля

регулирующих и закрепленных доходных источников в доходах

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.