Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иллюстрации. Заключение должно содержать оценку результатов работы в целом с точки зрения ее соответствия заданию






а) Қ уыс денелі кірпіш б) Толық денелі кірпіш
Рисунок 1 – Зависимость скорости от участка проходимой трассы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение должно содержать оценку результатов работы в целом с точки зрения ее соответствия заданию. В текстовой части заключения дается технико-экономическая оценка выполненной работы, научная, социальная или познавательная ценность результатов работы. В заключении следует указать, чем завершена работа (получением новых методов и принципов исследования, получением качественных или количественных характеристик объектов, явлений, разработкой рекомендаций, методов, проектов новых технологических процессов, режимов, внедрением в производство).

 


СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1 Августиник А.И. Керамика. Л.: Стройиздат, 1975. 591 с.

2 Боженов П.И., Глибина И.В., Григорьев Н.А. Строительная керамика из побочных продуктов промышленности. М. Стройиздат, 1986.

3 Бурлаков Г.С. Основы технологии керамики и искусственных пористых аполнителей. -М.: Высш.школа, 1972

4 Вагина Ж.В. Методические указания к выполнению дипломного проекта по дисциплине «Автоматика и автоматизация производственных процессов» для студентов специальности 4304 - «ПСК» А., 1990

5 Вагина Ж.В. Учебное пособие «Автоматика и автоматизация производственных процессов» А., 1996

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.