Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. 4.12.1 Материал, дополняющий учебную работу, допускается помещать в приложениях






4.12.1 Материал, дополняющий учебную работу, допускается помещать в приложениях. Такими приложениями могут быть, например, графический материал, таблицы большого формата, расчеты, описания аппаратуры иприборов, описания алгоритмов и программ задач, решаемых на электронно-вычислительных машинах и т. д.

Каждое приложение начинается с нового листа. Если их более одного, то приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ë, З, Й, О, Ч, Ы, Ъ, Ь. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность. Слово «Приложение» пишут в виде заголовка по центру строчными буквами с первой прописной. В приложения рекомендуется включать копии (можно ксерокопии), миллиметровки, кальки и т. д. в масштабе 1: 1 или 1: 2 графического материала, выносимого на защиту. Копии графического материала в приложениях надо складывать так, чтобы штамп был на лицевой части сложенного листа и был виден без предварительного разворачивания. При складывании листа необходимо также предусмотреть, чтобы сложенный лист не выходил за границы листа формата А4 и имел поля для переплета.

4.12.2 Текст каждого приложения при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты. В приложениях разделы, подразделы, пункты, подпункты, графический материал, таблицы и формулы нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номерами ставится буква этого приложения.

Иллюстрации и таблицы нумеруют в пределах каждого приложения:

Пример – Рисунок А.1, Таблица А.1.

Если приложения располагают на нескольких листах, то на каждом последующем листе следует писать «Продолжение приложения А». Приложения должны иметь общую с остальной частью учебной работы сквозную нумерацию страниц.






Аң датпа

Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада Осы дипломдық жобада..............................

 

Слово «АННОТАЦИЯ» записывается в виде заголовка прописными буквами по центру и не нумеруется.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.