Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксессуары Стрелковое оружие






За последние 20 лет или около того тактический гибкость стрелкового оружия был нанят инновационных устройств целевого приобретения и улучшенную эргономику, многие развитые в коммерческом секторе. В любом современном фотографии SOF ряд дневных и ночных прицелов, лазерных осветителей, огней оружия и послепродажного мебели становятся очевидными сразу же, прилагается к множественной MIL-STD-1913 железнодорожной системы (AKA типа Пикатинни, в знак признания их развития в Пикатинни Арсенал). Такие усовершенствования были впервые приняли в USMC компаниями Force Recon, когда они получили M4A1 Carbine в 1998. Как отмечалось выше, Recon Force выбран ряд компонентов SOPMOD для них карабины, наряду с целым рядом уникальных дополнений от коммерческого площадка.

были приобретены ряд новых достопримечательностей, в том числе оптико-электронных рефлекторных достопримечательностей и нового телескопического прицела. Рефлекс или " красная точка" зрение предлагает огромные преимущества по сравнению с традиционными «железных» достопримечательностей, в быстром целеуказания и приспособляемости к различным условиям освещенности. Для ближнего боя компании Force Recon изначально приобретенные Trijicon RX01NSN прицелы, идентичные тем, которые направила в SOCOM через SOPMOD Block I, но они были вскоре заменил с превосходной Aimpoint CompM ML XD. Для смотреть далеко диапазоне встречает комплект Блок I SOPMOD включали Trijicon TA01NSN Advanced Combat Оптический прицел (АГС) День Оптический прицел, а 4x32 оптический прицел для использования на дальности до 600 метров. Высоко успешно, ACOG тех пор породил TA31F также используется Force Recon и борьба Optic AN / PVQ-31 винтовка, используемый во всем корпусе.

AN / PVS-17A Миниатюрный Обзор ночью (МНБ) и AN / PAS-13 серии тепловизионный прицел были выпущены для ночного использования, и превратились в небольших устройствах; новые модели в морской инвентаризации включают AN / PVS-24A Индивидуальный оружие ночной прицел I2 (IWNS-I2) ЭОП, Су-232 / PAS Clip-On прибор ночного видения-Thermal (CNVD-T), и AN / PAS- 27 Индивидуальный оружие ночной прицел-Thermal (IWNS-T). Все они могут быть использованы без удаления обнуленных в день оптики. Резервные достопримечательности включают флип-достопримечательности диафрагмы от вооружения рыцаря в обоих регулируемая (до 600 м) и в 300 метрах фиксированные версии; они могут быть установлены на верхней приемника в дополнение к электро- оптические прицелы. Приобретение Целевая была улучшена с помощью ключей / PEQ-2 серии инфракрасным Указатель цели / осветитель / Стремясь лазерный (ATPIAL) используется в сочетании с ночного видения устройства и видимый свет осветитель (ВЛИ), который испускается яркий белый луч для закрытия -quarter целевой идентификации. Последнее тех пор был заменен Surefire M962, обычно называют Замена VLI (VLIR). Похожи, но более компактный Верный H-310R и Н-610R были использованы с MEU (SOC).45 пистолета. Все эти виды аксессуаров оказался очень эффективным, и в последние годы наблюдается увеличение миниатюризации и долговечность прицельных приспособлений и дополнительных опций в эргономике. Космический запрещает полный список, но можно упомянуть о EOTECH 3x лупа достопримечательностей, таких как G33, которые проходят полезный диапазон и может быть быстро переворачивается из пути для ближнего боя.

Прямые модификации карабина сам включен M4 RIS цевье Рыцарским, поставляемый с железнодорожных покрытий и съемным " метлы" ручкой (которая оказалась бесценным железнодорожной системы, заполненной достопримечательностей, осветителей и т.д.); барсук тактический зарядка ручка защелка, Norgon симметричная защелка магазина, и Вооружение Рыцарский " сколы" пламегаситель, рассчитанной на вовлечение быстрого отсоединения подавитель рыцаря. Позже, был добавлен селектора DPMS симметричная огонь. Одним из очевидных разница SOPMOD карабинов была покатой Cheekweld Приклад (SCB), неформально известны как акции Crane, а коммерческие запасы по MAGPUL Industries и других компаний видели широкое применение обеими компаниями Force Recon и MARSOC. Отряд Один оснащен свои M4A1s с запасами Magpul M93 и MAGPUL эргономических пистолетная рукоять, а сочетание Верный M900 света по вертикали цевье / оружия. Другие пользовательские buttstocks и вертикальные foregrips стали обычным явлением, такие как Magpul CTR и ACS и VLTOR Modstock.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.