Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелковое оружие и легкого оружия поддержки






M4A1 Carbine был рабочей лошадкой Recon и специальные операции с момента ее принятия USMC в 1998 Здесь, ранний Force Recon M4A1 настроена для ближнего боя,

гр. 2000 (1) сравнивается с SOPMOD Блок II M4A1 используется десятилетие спустя MARSOC (2). Ранее карабин, монтирование Коллиматорный прицел RX101NSN и AN / PEQ-2A лазерным целеуказателем, характеризуется старых, громоздких электроники и ограниченного железнодорожного пространства, в то время как более поздние выгоды оружие из технологических и эргономических достижений последнего десятилетия. Это монтирует / PVS виду СУ-230, плюс / PEQ-15 обозначение и легкое оружие M3X на свободном обращении железной дороге, и был настроен с Magpul цевье и VLTOR складе. Ранее карабин имеет стандартный алюминиевый журнал настроенный для лучшего сцепления с лентой и Paracord выдвижной петле; позже оружие имеет полиэфирное журнал PMAG снабженный коммерческой MAGPUL. Оба карабины оснащены M4 КТ супрессоров Найта. Короткие стволом Mk 18 Mod 0 (3) особенно подходит для ближнем бою; это типичная конфигурация MARSOC имеет EOTECH M552 Голографическая дифракция зрение, Matech резервного зрелище, AN / PEQ-15 обозначения, и Верный M900 свет вертикали цевье / оружия. Первоначально Закрыть квартал Битва приемник был построен в соответствии со спецификацией SOCOM течение короткого стволом верхней приемника и связанные детали, которые могут быть быстро поменялись на качестве M4A1 ниже приемника для конкретных миссий, но с 2005 года Мк 18 Mod 0 был выпущен в качестве полной оружие. M203 QD 40mm гранатомета (4) может быть установлен на любой M16 или M4, но не до такой Mk 18.

Force Recon M45 MEU (SOC) пистолет (5) оснащен Легкое оружие Верный 610R. Его преемники являются M45A1 Закрыть квартал Битва Пистолет (6), а Глок 19 в использования MARSOC (7)..22cal High Standard HDM пистолет с глушителем (8), унаследованная от Второй мировой войны УСС, также была приобретена в прежние годы по Recon Force.

SOCOM оружия доступны для MARSOC включают Mk 48 Mod 1 SAW поддержки оружие (9); Мк 13 Mod 7 снайперская винтовка (10), показаны с Гор Видение Сокола 5-20x50 оптическим прицелом; Мк 21 Точность Снайперская винтовка (11) - только вступает производство на момент написания - с областью ССУР; 84мм Карл Густав M3 MAAWS (Многоцелевой Система Анти-броню противотанковое оружие) безоткатные винтовка (12); и Mk 17 SCAR-H (13), который также вмещает 40мм Mk 13 Enhanced Гранатомет Module (14).


 

MARSOC морпехи огонь Mk 11 Mod 2 (ака M110) карабины во время октября 2013 конечно улучшенная снайперская. Эти карабины возник как стандартные снайперские винтовки, преобразуется с M110 K1 комплектов карабин приобретенных MARSOC от производителя, Вооружение Рыцарский (армии США сделали то же самое). Этот компактный высокоточное оружие хорошо подходит для городской снайперов и для использования в стесненных границ транспортных средств. Карабин на переднем плане оснащен Scope 1.1-8x24 Leupold Мк 8 Close Quarters Battle Sniper, в то время как в фоновом режиме монтирует

5-20x50 Сокол сфера из Horus Vision. Оба эти Unit- приобрели прицелы современные конструкции переменной мощностью, показывающие дополнительные параметры нитей. (Vance Jacobs / MARSOC)

 

M203 подствольного монтажа 40мм гранатомет обычно используется в сочетании с карабином М4А1; в дополнение к стандартному 12 дюймов стволом 9in стволом версия особенности в пакете SOPMOD доступной MARSOC. Текущая версия А2 используется USMC оснащен 12 дюймов баррель и бочка быстрый выпуск крепление. M203 не совместим со шрамом, для которых была разработана Mk 13 Enhanced Гранатомет модуль (EGLM); это отличается от M203, что ствол открывается путем поворота вправо или влево, что позволяет более широкий потенциальный диапазон длин гранат. Помимо того, что установленный на СКАРа, он также может быть прикреплен к фирменным складе для автономного использования. Серии M32 залпа Гранатомет (MGL), принятая в 2010 году, пожары 40мм гранаты из 6-картриджа вращающейся журнала в. Наконец, USMC держать ряд ближайшем старину M79; его диапазон 350м и точность на самом деле превосходят свои современные замены, а также специальные-OPS персонала иногда взять его с собой в командировки в качестве вторичного оружия.

Все Морской пехоты также имеют доступ к M18A1 Claymore противопехотных мин направленного на круговую оборону и засад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.