Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умственная связь






По большому счету, ничего не может происходить, если обучение только умственное. Мы все можем сказать: «Я начну худеть на следующей неделе». И затем продолжать наби­рать вес. Или мы говорим: «Я продам или получу больше в сле­дующем месяце». Или: «Я начну экономить деньги со следующе­го чека». Причина, почему ниче­го не меняется, состоит в том, что это является только умственной деятельностью. В большинстве случаев реальное изменение тре­бует изменения всех четырех точек тетраэдра.


Эмоциональная связь

 
 

 

 


Обратите внимание: эмоциональная связь также называется чувственной связью (sentic). Это означает, что связь эмоциями сильнее, чем связь словами. Например, мы вместе вошли в комнату и почувствовали того, кто был сердит даже прежде, чем человек сказал хоть слово. Чувственная связь подобна настройке двух камертонов, если они настроены на одну частоту. Вы можете ударить один из них, заставить его вибрировать, и вскоре второй начнет вибрировать тоже. Это означает, что когда мы боимся, то часто притягиваем других людей, которые бояться. Когда я был ребенком, мы часто говорили: «Я получаю плохой заряд от того парня». Это пример чувственной или эмоциональной связи.

Одно из больших преимуществ обучения в компаниях сетевого маркетинга с хорошим планом обучения — это поощрение вас преодолевать эмоциональные ограничения и говорить от вашего человеческого духа.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.