Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кахолонг






— фарфоровидный опал, камень молочно-белого цвета, очень красивый.

Этот камень связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он

укрепляет их, дает хорошие роды. Индийцы считали, что кахолонг — окаменевшее

молоко священной коровы. Этот камень связан со священным быком Аписом в Древнем Египте. Связан он с Луной, Венерой и Тельцом. Он укрепляет благосостояние — накопления, приобретения, улучшает здоровье, связан с выздоровлением. Более всего он показан Тельцу. И вообще он для знаков Венеры очень хорош. Для гармонизации, для укрепления — это самый прекрасный камень. Противопоказан он Овну и Скорпиону. К остальным знакам он благосклонно расположен, хотя и не дает им такой силы, как Тельцу.

КРОВАВИК (гематит) — камень магов, камень, побеждающий лярв астрала,

защищающий от любых астральных нападений. Камень, дающий возможность работы для астральных воинов. Он также используется для концентрации тантрической энергии. В нем есть и силы Марса.

Надо сказать, что в личной жизни кровавик может дать слишком большую энергию, которая будет у человека внутри. Сначала это может никак не проявляться. У людей, которые носят кровавик и умеют с ним работать, совершенно неожиданно умирают все их враги. Т.о. этот камень может создать вам большую карму, если вы не умеете с ним работать.

Он может уничтожить своего владельца, если это человек несильный (чисто в

астральном плане). Таким образом, он противопоказан слабым людям.

Противопоказан Близнецам, Девам, Рыбам. Всем остальным знакам кровавик носить

можно. Хорош он для Раков и Скорпионов — это их камень. Скорпион — единственный знак, который может использовать этот камень для магической работы в астрале.

Кровавик, обязательно ограненный, должен быть носим Скорпионами на

указательном пальце правой руки (женщинам — на левой). Оправлен он должен быть только в серебро, а для магической работы — в медь. Сочетание кровавика с металлом Венеры даст ему именно эту силу. И, кстати, никаких последствий на

вашей " физике". Если у вас Венера злая — то серебро, или бронза, или латунь.

КОРАЛЛ

— (красный — мужской,

белый — женский). Красный коралл у женщин создает мужские черты, а белый у мужчин формирует женские качества. Коралл — камень избалованных людей. Создает капризность, вычурность в поведении, инфантилизм. Но зато он хорош для путешественников, для романтиков. Толкает человека на подвиги, на искания приключений (на свою голову). В поездках предостерегает от опасностей, убийств, от пиратов. Предостерегает от наводнений и других стихийных бедствий. Жесткое правило: мужчина должен носить красный коралл, а женщина — только белый, иначе ничего хорошего не будет. Женщин красный коралл будоражит, делает их " амазонками". Коралл не противопоказан никому, кроме Козерога.

ЛАБРАДОР —-хороший камень, но несколько тяжеловатый. Темненький, с

иридирующим синеватым блеском. Лабрадор часто применяется в черной магии с

целью наведения наморока, но тем не менее может быть полезным и даже

спасительным — он выключает обостряющееся сознание.

Этот камень применяется также и для защиты. Некоторые традиции, в частности, вавилонская, рекомендует класть его под порог дома для того, чтобы защитить порог, священный порог, от дурных гостей. Они ничего плохого не смогут сделать. Этот камень охраняет дом.

Лабрадор очень хорош для Скорпионов, для Львов. Очень плох он для Водолеев, Раков и Козерогов. Связан он с силами Плутона и Сатурна одновременно. Он — защитник и дает прочность, устойчивость.

ЛАЗУРИТ (ляпис лазурь)

— уникальный камень. Венера с Ураном — прекрасное

сочетание. Счастье в любви, игре, мир, радость. Неожиданные планы, проекты,

которые вдруг исполняются. Лазурит — камень людей, которые стремятся к

обновлению своего жизненного круга. Он способствует образованию новых

интересов, укрепляет дружбу человека. Это — один из самых лучших камней вообще. Трудно назвать знак, которому он противопоказан, за исключением, скажем, Козерога — ему лазурит не приносит никакой пользы. Всем остальным лазурит носить можно, иногда даже нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.