Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раухтопаз






(дымчатый топаз) имеет совершенно другую силу Плутона и связан с

чисто магическим воздействием. Его нельзя носить практически никому, кроме

Козерога. Раку он противопоказан абсолютно.

РОДОНИТ

— сильный камень розового цвета, камень искусства, умения, владения, ловкости, камень, пробуждающий скрытые таланты, камень игры. Особенно хорошо его носить Близнецам и Весам. Плох он огненным знакам, особенно Стрельцу и Овну. Остальным знакам он может пригодиться, но носить его постоянно нельзя.

 

РУБИН

— камень, связанный со Львом. Это камень власти, и поэтому его можно носить людям, достигшим определенного положения, людям, связанным с кармой других людей. Остальным рубин носить нельзя! Либо надевать его только в исключительных случаях.

Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он забирает у человека слишком много сил и может вызвать перерасход энергии, слишком большое желание блистать и быть заметным. Рубин — чистая сила Солнца во Льве.

Надо отметить, что людям, страдающим болезнями крови, ношение рубина тоже не показано, с ним связаны кровопотери. Его также нельзя носить людям с повышенным артериальным давлением, — у них может случиться кровоизлияние в мозг. Люди с пониженным давлением могут носить рубин, особенно огненные знаки: Лев, Стрелец, Овен. Это их камень, он дает власть и блеск.

Рубин также и магический камень, дает власть над низшим астралом, над

низшими стихийными духами. Но он годится только тому магу, который уже получил несколько ступеней посвящения. Ученику, который стремится к совершенству в этом искусстве, ношение рубина противопоказано.

Рубин хорош для огненных знаков. Плох он для Дев и Тельцов. Козерогам его

носить можно, но он к нему долго привыкает.

САПФИР

— один из камней Стрельца. Мы уже много говорили о нем. На бытовом уровне включает силы планет Юпитера и Сатурна. Этот камень дарует тайную власть, укрепляет в поездках, путешествиях. Укрепляет неформальную власть человека над другими людьми. Укрепляет человека в духе, но помогает он только сильным людям, к тому же связанным с другими людьми. Укрепляет альтруизм, помощь другим людям.

Это — камень Учителей, которые могут научить других и повести их за собой. Тем же, кто работает только для себя, сапфир ничего не дает. Ничего он не дает Козерогам — скорее, отнимает у них. Это единственный знак, которому сапфир по-настоящему противопоказан. Очень много он дает Стрельцам, не противопоказан он также Рыбам. Так как в нем есть сила Юпитера, то его может носить Рак.

Сапфир относится к корундам и по твердости уступает лишь алмазу. Более или

менее он хорош Весам, так как там Сатурн в экзальтации. Более или менее хорош

Львам. Тельцы к нему равнодушны, так как сапфир требует высокой ответственности.

Безответственным и ленивым людям любых знаков он противопоказан, так как у них он все отнимает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.