Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭНЕРГИИ 2012 года






2012-й год примечателен особенно мощными энергетическими процессами, наделяющими нас беспрецедентными возможностями для различных трансформаций – освобождения от нежелательных энергетических кодов и активациями новых состояний и энергий. Мы проживаем Равноденствия, Затмения, Солнцестояния, особые комплексные прохождения и взаимодействия планет Солнечной системы, принимаем новые энергии других созвездий Галактики, расширяемся.

У многих возникает вопрос – как быть, если события эти в календарном прошлом? Не забывайте, что нам дано в пользование замечательное состояние - Все временье! Линейное время на Земле растворяется, многие уже отпустили это искусственное разделение по месяцам и датам. Вы можете с помощью Божественного плана ощутить себя в пространствах нужного вам времени, к примеру, Летнего солнцестояния, и провести все необходимые практики. (Об этом см. главу «Космическое Всевременье» в книге «Вхождение в энергии Нового мира»).

С момента Весеннего равноденствия особенно активным стал призыв (многие почувствовали это еще раньше) и пожелание – «исчерпать до дна» в процессах завершения программ трехмерного мира и арийской расы.

Уже сейчас мы говорим о том, что в пространствах нашей Земли, многоуровневой, многовариантной Земли, происходит разделение реальностей. Под этим следует понимать, что существуют различные условия организации материальной жизни и возможности Духовного Восхождения. Это жизнь в разных измерениях, которые, в свою очередь, имеют еще более глубокие разделения. Все пространства Земли проживают сейчас очень глубокие энергетические преображения, так же, как и мы с вами. Тот же процесс проживает весь Космос, по-разному проходя фазы интенсивного преображения.

Земля принимает усиливающиеся потенциалы абсолютно новых энергий Солнца и Луны и планет Солнечной системы. Другими стали энергии Стихий и земных миров, энергетическая природа Духов стихий, Хранителей миров, меняются животный и растительный миры. Меняется каждая молекула и атом на Земле и в наших телах.

Во времена глобальных преображений мы можем в полной мере довериться заботе Божественных сил. Можно с умиротворением и радостью ощутить и осознать новое, спокойно принять все, что с нами было в течение сотен тысячелетий многообразных фаз эволюции. Кристальная честность в первую очередь перед собой – это ключ, который вскроет двери, за которыми прячется отжившее, ведь без вашей доброй воли и глубоко осознанного выбора Божественный план не сможет прийти на помощь, ибо никогда не нарушит вашу свободу воли и выбора.

Об энергиях, программах, сменах матриц Солнца информации было довольно много. Я же хочу привлечь ваше внимание к тому, что и Луна прошла полную перегруппировку своих программ и теперь излучает энергии совершенно новой природы. Луна всегда помогала нам выявлять скрытое, непроявленное, она и теперь участвует в этом. Однако ее матрицу полностью заменили, и она начала излучать собственные спектры абсолютно новых энергий. Нынче, во время Полнолуния 4 мая, можно было любоваться разноцветными спиральными потоками, излучаемыми Луной. Они лились в наши сердца, наполняли наши реальности, энергетическое строение, всю землю… Энергетическими спиральными лентами, каждая из которых генерирует особые энергии, Луна мягко вписывалась в наши энергетические структуры, порождая необычайной силы способность действительно до дна увидеть в себе всё ненужное и отжившее.

Образно выражаясь, Луна стала куда более самостоятельной, т.е. она не только отражает солнечные лучи и энергии, выявляя скрытые потенциалы, она теперь сама создает и излучает на Землю и в Космос новые энергии, доступные для восприятия каждому.

Вот некоторые энергетические оттенки и возможности Новой Луны:

- она излучает усиленные потоки энергии Пробуждения;

- растворяет страхи, агрессию, другие ненужные уже качества, включая глубоко упрятанные от себя и окружающих;

- растворяет закапсулированные блоки и энергетические ситуации аналогичного характера;

- за счет усиления процессов преображения стало легче расставаться со всем старым, что держит вас в реальностях уходящей эпохи;

- одновременно ускоряется формирование желаемых реальностей. Фактически своими энергиями Луна способна ускорить время (это уже происходит).

Те, кто готов и смел и желает дойти ДО ДНА, может поместить энергетическую проекцию Луны с комплексом новых энергий в свое сердечное пространство, чтобы там пройти все освобождения и растворить блокировки. И вы почувствуете в себе способность осознанно принимать и использовать все разнообразие новых энергий Любви, свободной, искренней, нежной – кристальной. Вы ощутите энергию Любви нового качества, какой не знали прежде.

Просмотрите все взаимоотношения во всех сферах жизни, все события и процессы. Обязательно проводите практики по объединенному в целостность опыту всех жизней на Земле, сделав более яркий упор на эту жизнь и все события в ней. Включайте в работу физическое тело, ведь клетки в своей памяти хранят все, что происходило с нами с момента творения Земли. Работайте именно в таком глубинном расширении – от первого своего прихода на Землю.

Хочется обозначить еще один особый энергетический акцент. В линейном времени Лунное затмение произошло 4 июня 2012 года. Однако энергетические процессы, которые проявились в этот день, набирают силу, перерастая дальше в затмение Солнца Венерой 6 июня (прохождение Венеры между Солнцем и Землей). Во время этого произошло включение в программы Венеры энергий Солнца, и энергии их слились в целостность. Поэтому энергетические потенциалы и возможности преображения и формирования нового образа реальной жизни приобретают чрезвычайное усиление! Венера получила благословение Солнца на управляющее шествие по реальностям нашей планеты для всех, кто открыт ее новым, совершенным энергиям Любви. Мы можем говорить, что с этого дня энергия Любви может быть с нами во все мгновения любых состояний, если мы подготовлены к ее восприятию: энергетика личного пространства должна быть готова принять высокочастотные энергии.

Время Летнего Солнцестояния дает возможность внимательно присмотреться к собственным состояниям, проявлениям личностных качеств, реакциям на ситуации. И познать до конца мир дуальности и противостояния, окончательно освободив свои пространства во всех расах, культурах и цивилизациях по всему кругу событий, процессов, взаимоотношений, последствий и резонансов от наших действий или результатов нашего бездействия. К Летнему Солнцестоянию энергетика Солнца набирает потенциалы свершения, чтобы во втором полугодии, до Зимнего солнцестояния, запустить процессы на материализацию

Насколько результативной будет ваша системная работа, покажут события вашей жизни. Если позитивные события начнут происходить очень быстро, значит, вы действительно сумели дойти До дна. Если по-прежнему вас потряхивает, без волнений и паники вернитесь к следующим слоям для более глубокой проработки, чтобы, наконец, исчерпать до дна!

Представьте – вы сотни тысячелетий проходили тяжелый опыт познания самых разных ситуаций и взаимоотношений, поэтому нет ничего удивительного в том, что не получается обнулить всё ненужное достаточно быстро. Ведь старые энергии и энергетические коды еще держат реальные сферы вашей жизни, поэтому выдернуть одновременно из вашей энергетической конструкции все ненужные ее составляющие даже нецелесообразно. Именно по этой причине постоянно звучит напоминание - на все процессы темпы и объемы комфортные! Содействие Божественного плана, при чистоте помыслов и первопричин, необычайно усилено для всех абсолютно.

Доверьтесь Божественному плану, и всё свершится! Вы можете без страха расставаться со старыми установками в жизни – ведь Божественные силы не оставят вас без новых знаний и новых энергий в Новые времена. И это новое несравнимо прекраснее по своему энергетическому состоянию - прекрасная чистая Любовь и Нежность, ослепительная радость, друзья-единомышленники, захватывающие процессы новой творческой реализации, где работа становится не грузом обязательств, а радостью формирования нужных людям процессов… Не отвергайте материальный мир, это равнозначная часть общей организации жизни Мироздания!

Творите с Любовью, ощущая себя держателями ключей Мастерства творения в любых сферах! Нет на земле избранных, каждый может проявить себя, если захочет!

Посвятите время всеобщей подготовке к вхождению в пространства 12.12.12, пространства материальной жизни в Божественных энергиях, используя инструменты Творения - энергии Мастерпространств 11.11.11 и их возрастающую силу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.