Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А ведь все может быть наоборот!






Объединитесь в целостность с городами, где живете, со страной, с Любовью пообщайтесь, договоритесь о взаимопомощи и сотрудничестве. Это обогатит обе стороны, и многие проблемы, которые прежде не разрешались, коллективное сотворчество сдвинет с места. Начнётся активное преображение в лучшую сторону. А сколько совместных мероприятий можно придумать и провести в местах своего проживания! Людям так нужны праздники и общение!

Не ждите, когда активно действовать начнут другие, действуйте сами. Любые позитивные начинания сейчас имеют огромную поддержку со стороны Божественных сил.

Отпустите из своих пространств ненужные и деструктивные личностные качества, попросите Божественный план провести это освобождение от самых первопричин по всему эволюционному пути Земли и человечества, по всем жизням и событиям, которые были. Заполните освобожденные пространства Светом творения, Любовью ко всему сущему, радостью созидания, взаимопомощью, отзывчивостью…

И всё начнёт преображаться. Появятся идеи, единомышленники, обстоятельства сложатся самым чудесным образом, всё будет совершаться.

Даже Божественную свою пару вероятнее всего найдете там, где живете. Ведь Божественный план не станет побуждать множество людей срываться с места в погоне за счастьем! И половинка ваша где-то рядом. Быть может, это прежний ваш опыт, подавивший энергии личного счастья, еще блокирует возможность новых встреч и формирование совместной счастливой жизни.

Ваши дети не станут искать места, куда уехать в поисках светлой доли, а вместе с вами выстроят новую реальность, достойную БогоЧеловека - Творца!

 

ЭНЕРГИЯ СЛОВА И ЭНЕРГИЯ ПОМЫСЛОВ

Мы много читали о том, что буквенные символы и сложенные из них слова имеют особую энергию. И это действительно так. Но, кроме этого, слова несут еще одну окраску, которая проявляет истинную энергию и назначение произнесенной человеком фразы. Это глубинный смысл, сформированный базовым состоянием и намерением Человека, произносящего слова. Составленная из позитивных слов фраза далеко не всегда является и позитивной, и истинной. Вот и существуют в реальной жизни ложь, фальшь, лицемерие, обман – под правильными или красивыми словами не оказывается той энергии, которая изначально вложена в буквенные символы. Такая фраза произносится с намерением ввести в заблуждение слушателя или создать у него определенное мнение. Она может быть украшена улыбкой, особыми доверительными интонациями, но, тем не менее, она фальшивая. Будьте очень внимательны. Общаясь, воспринимайте мир не ушами и глазами, вслушивайтесь в него сердечным пространством.

Сейчас по Земле идет Энергия Истины, которая высвечивает и выявляет истинный смысл поступков, событий, скрытые их мотивы и многое еще другое. Однако привычные ритм жизни и реакции на события внешнего мира часто формируют поверхностное восприятие того, что происходит на наших глазах. И реагируем мы только на внешние параметры и иллюзорную оболочку, не заглядывая глубже, чтобы увидеть истину. А иногда излишне доверяем чужому мнению, не задумываясь о том, что человек мог интерпретировать ситуацию в соответствии с собственными энергетическими состояниями.

Откуда же берутся ложь и обман? Любая произнесенная фраза имеет под собой вполне конкретную первопричину. Соответствующие коды энергоинформатики присутствуют в человеке, окрашивая его действия. Привыкайте чувствовать глубинную энергию слова, тогда всегда будете знать истину. Реальную энергетическую природу поведения и мышления создают личностные качества. А они, в свою очередь, формируются из конкретных энергетических состояний, присутствующих в полях человека, приобретенных опытом многих тысячелетий в череде воплощений. Пришло время заглянуть каждому в глубины собственной личности и увидеть до дна все ненужное в Новом мире.

По разным причинам - из страха, неуверенности, сомнений, маскируя не самые благовидные качества, многие прячут от себя и от внешнего мира подлинные мотивы своих поступков или умозаключений. Эго трехмерного человека ловко придумывает оправдания нелицеприятному, обязательно отыщет удобную мотивацию, чтобы обвинить окружающих, или просто сделает вид, что ничего особенного не происходит.

Речь идет о внутренней честности. Чтобы отпустить старые энергии и состояния трехмерного мира, стоит быть предельно открытыми перед собой. В том случае, конечно, если вы действительно решили завершить программы трехмерного мира и дуальности и готовы к реальным преображениям, чтобы войти в пространства Земли Перехода и далее - Новой цивилизации, максимально используя силу энергий текущего времени. Это позволит быстро прийти к результату – зафиксироваться на СверхЗемле, где уже реально существуют пространства материальной жизни пятого измерения. Там, где уже реально существует Новая цивилизация.

Многие знают, насколько возросла сенсорность людей. Вы стали замечать, как часто под лучезарными улыбками скрывается лицемерие, корыстные мотивы, другие завуалированные состояния отнюдь не лучезарного свойства. Как часто вам задают формальные вопросы и как часто произносят пустые или проникнутые фальшью ответы… А стоит ли все это продолжать? Старайтесь говорить только правду. Если нет желания отвечать на назойливые вопросы любопытствующих, спокойно ответьте, что не хотите обсуждать то, что касается только вас. Вам вовсе не обязательно вовлекаться в не интересные для вас процессы или раскрывать свои пространства для сброса словесного и энергетического мусора. Давайте ощущать себя и быть на самом деле истинными. Выбираете вы - в чем участвовать, а в чем нет. Всегда можно четко сформулировать свою позицию и свое нежелание поддерживать такие разговоры. Старые ритуалы и устоявшиеся стереотипы обязывали нас соблюдать определенные нормы поведения. Но нас ведь никто и никогда не обязывал фальшивить и подыгрывать чужим интересам. Фактически это вполне конкретный выбор – к примеру, соучаствовать ли в какой-то акции, махинациях, клевете или интриге, поддержать разговоры о том, как плох мир вокруг нас или нет… Вы имеете право спокойно отказаться! Или высказать смело и открыто собственное, противоположное мнение! Вы почувствуете неимоверное облегчение и осознанную свободу, когда откажетесь соучаствовать в чем-то фальшивом! Правда делает нас свободными! Это замечательное ощущение! Сразу открываются совсем другие возможности и течение событий! Вашу волю и выбор Божественный план поддержит новыми вариантами и позитивными процессами. В жизни появятся новые люди, которые станут вашими единомышленниками. Но произойдет это в том случае, если вы твердо проявите своё «нет» фальшивым отношениям, процессам, ситуациям.

Постарайтесь завершить старые жизненные программы и определиться со своими замыслами на грядущее до летнего Солнцестояния. Ведь после Солнцестояния Солнце направит накопленные потенциалы на формирование новых реальных событий в материальном и тонкоматериальном мирах. По всей Земле уже активно идут преображающие процессы. Старое мироустройство рушится в разных сферах жизни, новые энергии заявляют о себе реальными событиями. Присмотритесь внимательнее к происходящему. Даже на фоне обычной практики средств массовой информации показывать катастрофы, кризисные сюжеты, преступления, прорываются и другие новости, которые старательно замалчиваются правителями мира. Тем не менее, и здесь истина начинает проявляться. Присмотритесь к тому, что происходит там, где вы живете! Новые процессы идут везде, но нередко ментальный фон и эмоциональные состояния человека настроены на то, чтобы в первую очередь видеть и слышать плохое. Это значит, что в вас еще много таких энергоинформационных кодов, которые в трехмерном мире назвали бы негативными, а в пространствах Перехода – уже не нужными. «Мир вокруг нас такой, какие мы внутри» или «Как говорим, так и живем» - такие простые казалось бы поговорки незаметно учат нас духовной мудрости. Присмотритесь к себе внимательнее и освобождайтесь от того, что уже не нужно!

Настали времена, когда Божественный план оказывает всевозможное содействие нашему преображению, которое заключается в глубокой и конкретной работе по изменению собственных энергоинформационных состояний, освобождению от исчерпавшего своё назначение опыта прежних воплощений во всех расах и цивилизациях. Можно спокойно и глубоко, вникнув во всё многообразие внутренних состояний, запросить помощи у Божественных сил и отпустить ненужное из своих энергетических пространств. Этим вы освобождаетесь от энергетических магнитов, держащих в вашем окружении не желаемые события, ненужные ситуации, неприятные процессы, отягощающие отношения. И тогда Новые энергии могут легко вписываться в ваше энергетическое строение, и вы тем самым обретаете еще и новые инструменты для формирования новых реальностей. Ведь мы проживаем 2012 год, который знаменателен тем, что на Земле начинается формирование мироустройства для Божественной цивилизации. И присутствие в ваших энергетических пространствах новых энергий будет способствовать формированию событий нового плана, ибо сработает закон «Что внутри, то и снаружи». Так что все в ваших руках! От вас нужны активные действия, а Божественный план будет способствовать свершению замыслов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.