Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заповедей Божьих,т.е.Закон Божий!!!






Я Господь, Бог, который вывел тебя из дома рабства.Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

(Пояснение: За то что Я Иисус Христос сделал вас детьми Божьими, вы не должны поклонятся и любить других Богов, кроме " Святой Троицы", а это Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли.Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой.

(Пояснение: Не будь идолопоклонником чего-либо, и люби Меня Иисуса Христа за своё спасение от рабства, и за то, что я пострадал за род людской на кресте, ради того, чтобы подарить им одно крыло небесное, а второе вы должны заработать своею благодатной, добродетельной жизнью на Земле...)

3)Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно. 336

(Пояснение: Ненужно вспоминать имя Господа в суе, богохульстве, словом тогда, когда вам от Него помощь ненужно, ибо у него масса других важных дел...Это - Слава Богу! - даёт нам всем понять, что Бог слышит нас всегда и что Он существует! Ура!)

Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; А денб седьмый - Господу, Богу твоему.

(Пояснение: Помолись в Церкви или дома, как подобает, хоть один раз в воскрксение, вспоминая, как я погиб на Кресте ради рода людского...)

Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на земле.

(Пояснение: Если ты не любишь мать и отца своего, как можешь ты любить Меня Иисуса, ведь вы никогда меня не видели, так как своих родных, которых полагается любить и уважать?!! Словом без любви к ближнему своему, вам не будет дана благодать Божья, и вы не попадёте в Рай...)

Не убивай.

Не прелюбодействуй.

Не кради.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни всего того, что есть у ближнего твоего.

(Пояснение: Заработай всё сам честным трудом и живи спокойно в полной гармонии с самим собой ни чем не прогневав Господа Бога Иисуса Христа.)

Я задаюсь вопросом: " От чего хотят отвернуться иностранцы? Неужели от настоящей благодати и порядочной жизни в своей Стране?» Ответ:»Тогда вы все скатитесь в Ад!!!»

Вопрос:»Может быть, они торопятся ускорить события для второго пришествия Иисуса Христа?» Отвечаю: " Насильственным путём ничего ненужно делать, ибо таким образом всё равно никто не придёт, но жизнь свою можно изрядно покалечить и наше место будет в Аду за свои умышленные грязные делишки...!!! Запомните, всему своё время!!! Лучше покайтесь пока не поздно!!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.