Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сканер ANIMAL- ID MICRO, 329






Карманный Считыватель микрочипов POCKET READER, код товара: 064-4787 Цена: 11 тыс.592 рублей.

Г)Бесплатный звонок на 8800333 9970 о инфо про Считывателей карманных.

Д)Есть Считыватели профессиональные для работы с крупными животными.

Е)Считыватель микрочипов нового поколения стандарта ISO 1178 /5 Модель CHR 04 BS Цена: 14тыс.500руб.

Информацию списысавала с сайта АГРОСЕРВЕР и т.д.

Декабря 2015года на ТВ в новостях я узнала информацию, которую потом подтвердила в интернете.

А) 23 декабря 2015г. депутаты думы Н.Новгорода выбрали руководителя Приокского края Сергея Белова-на пост главы городской администрации.Его главным соперником был экс-зам.губернатора Анаталий Аверин.Третий кандидат- зам.главы администрации города Сергей Миронов - 0 голосов.

Б)Следом мне бросилась информация о актёре Сергее Беляеве, который родился 17 марта 1960 года.Он из основателей театра Олега Табакова в сентябре 1986года, сразу после окончания ГИТИСА.

В)Далее, я увидела инфо.о лесопромышленнике Сергее Беляеве родившемя 1847г.п1911г.Я уверена, все эти информации не случайны, как и посты тех чиновников, которых я записала в этом документе.

Г)Так же, недавно в интернете я прочла, что скоро на экранах ТВ появится новый худ.фильм" Гардемарины -4" с Сергеем Жигуновым, который играл Александра Белова...

Пояснение: Напомню, в юном возрасте, Александр Шадрин рассказывал мне рассказ писателя Беляева.Фамилии Белов и Беляев чудесным образом похожы по звучанию, тем более, что у Белова имя Александр...Напомню о актёре Максиме Аверине, а так же о сериале

Quot; Жестокий бизнес" (2008г)с актриссой Мариной Могилевской, где речь шла о начальнике Романе Скоробогатове с фирмой" Аверия".Макс с Алехандро говорили о испании и о том, что Алехандро хотел обзавестись маленьким винным заводиком...(Вскоре, на 9Мая к нам прилетел

Антонио Бандерос, который интересовался музеем виноделия, но он был закрыт...Певица " Леди ГаГа" пела песню" Алехандро".)

Однажды, лидер партии" Справедливая Россия Сергей Миронов говорил на радио, что в молодости он служил в армии с другом Александром Шадриным, после этих слов Сергея Миронова вскоре отстранили от должности в Кремле, и все были с этим согласны, даже Владимир Жириновский.

Намёк о театре Олега Табакова с Беляевым подсказывает мне, что Алесандр Шадрин тоже занимался театром, где я играю главные роли, как в своих пьесах, так и там, где в место моего голоса звучат иные голоса...Далее, по информации о выборах я вижу, что А.Шадрин соперничает с Максом Постельным. Лесоповал мне напоминает о убитой Клементьевой и бизнесмене Клементьеве из Н.Новгорода.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.