Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О)Фото ген.директора»Жар-птицы»,и фото Марины Ширяевой на этом проэкте.






 

Ген.директор «Жар-птицы». Марина Сергеевна Ширяева(29лет).

Гарнитур»Виктория» русское Siri

Важно!!! Моя дочь Анжела приобрела для дочки Арины уникальную игрушку в виде сотового телефона с микрочипом под названием»Русское Siri».Эта игрушка, мини-компьютер, способна ловить голоса и повторять всё слово в слово, даже небольшой текст, но своим чудным голосом, т.е.голос игрушки изменяет наши голоса повторяя все звуки и слова…Так же, в этой игрушке есть сказки, песни, рингтоны диско и т.д.

(Поясню: Удивительно, что на фоне игрушки я теперь смогла легко объяснить принцип работы супер-компьютера от которого во мне супер-жучок.Добавлю лишь то, что супер-компьютер многофункциональней и на 21 век не стоит на месте. 21 век с На На технологиями, которые не могут поражать наши сердца, ибо НаНа технологии способны творить чудеса! Когда я сочиняла пьесу о космосе в 2008г, то на ТВ я услышала, что благодаря НаНа технологиям учёные изобрели «плащ невидимку», и многое другое…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.