Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство: он.






«Каждое утро готовит неприятности!», - это первая мысль, с которой просыпался Юра. Вроде все хорошо: университет на «отлично» заканчивает, любимый ребенок в семье и друзья верные, ну что еще нужно? Все равно как-то одиноко ему. Толи не хватает чего, толи не знает, что нужно. Уже решено, как будет его жизнь идти дальше, но вдруг меняется все с ног до головы…

Февраль 2015 года. В Крыму зимы теплые, но в этот день начался сильный ветер. Несмотря на плохую погоду, Юрин друг Паша пригласил его на День Рожденья хорошей подруги Нади. Гостей было много, да и именинницу он видел всего минуту, но что-то в душе колыхнулось. Темно-русые волосы, заливистый смех, глубокий взгляд, и в абсурд всему описанию, ярко-розовое, как будто детское, платьице. Она была похожа на фею. Как из диснеевских мультиков.

Шли дни, и то знакомство не давало покоя. Близилось начало лета, а это значит – производственная практика. Не смотря ни на что, все еще хотелось снова встретить эту чудесную улыбку и заливистый смех.

Снова лето принесло огромное количество мероприятий на природе, и как ни странно, на одном из них он встретил ее. Зеленое платье, собранные волосы, вегетарианка, и этот заливистый смех.

Это уже вторая их встреча, но еще у Юры не было сил подойти к ней. Шли часы, и все решимость действий не наступала. Ему, конечно, хотелось подойти, но внутренний страх о том, что она ему откажет, просто не давала шанса подойти первым. На этих сомненьях он лишился еще одного шанса на знакомство с ней.

Шла производственная практика в Керчи и его друг по комнате заявил о супер - идее:

- Так, Юрка, я все решил. Мы сейчас регистрируемся на сайте знакомств, находим девчонок и едим тусить!

- Лешь, ну что ты там опять несешь! Какой отдых, какие девчонки? У нас практика, Завершелов с нас три шкуры спустит, если мы не появимся!

- Ну, ты брат трус! Настоящий трус! Давай хоть зарегистрируемся! А? Ну весело же! Может девчонку все же найдешь!

- Отговариваться нет смысла?

- Нет, конечно!

- Ладно, но учти на свидания ходить не стану тем более сейчас!

- Ну, это мы посмотрим! Как ты запоешь, когда с девчонкой познакомишься еще никто не знает.

Юра чувствовал, что постоянные авантюры Алексея до добра не доведут, но так хотелось с кем-то пообщаться. И вот анкета заполнена, остается только ждать лайков.

Прошло несколько дней с момента регистрации на этом сайте. И из-за практики не было минутки зайти, но вот уже выходные. Спокойно сидя в кресле, он открывает почту.… И в его душе словно фейерверк эмоций, это она! Несмотря на все их несовместимости по анкете он решает написать.

Вдруг ступор. Что написать? Привет? Или как дела? А может представиться? Сам того не осознавая он быстро набрал: «Привет. Узнала?»

Кто бы мог подумать о том, что это сообщение станет новой ступенькой в его жизни, и не только его…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.