Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение заявок на участие в закупке






15.1. Комиссия рассматривает заявки на соответствие требованиям, установленным настоящей документацией.

15.2. Срок рассмотрения заявок не может превышать срока, указанного в Разделе 14 настоящей Документации.

15.3. В результате рассмотрения заявок Единой комиссией принимается решение о допуске к участию в закупке участника закупок или об отказе в допуске.

15.4. В день окончания рассмотрения заявок Единой комиссией оформляется протокол рассмотрения заявок. Протокол должен содержать сведения об участниках закупок, подавших заявки, решение о допуске к участию в закупке или об отказе в допуске участника закупок к участию в закупке. Указанный протокол размещается на Официальном сайте в течение десяти дней, с момента его подписания членами Единой комиссии.

15.5. Закупка признается несостоявшейся, если:

а) после окончания срока подачи заявок подана только одна заявка. Если по итогам рассмотрения указанной заявки она признана соответствующей документации, Заказчик заключает договор с таким участником после подписания протокола рассмотрения заявок. Договор составляется путем включения условий, в том числе о цене, предложенных таким участником в заявке, в проект договора;

б) не подана ни одна заявка или ни одна из заявок не соответствует документации. В этом случае Заказчик объявляет о проведении повторной процедуры закупки. Если повторная закупка признается несостоявшейся в связи с тем, что не подана ни одна заявка или ни одна из заявок не соответствует документации, Заказчик вправе осуществить закупку оборудования, являвшихся предметом закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) без проведения закупки путем запроса котировок. При этом цена договора не может превышать начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении закупки.

15.6. В случае если только один из участников, подавших заявку, признан участником закупки, Заказчик заключает договор с таким участником после подписания протокола рассмотрения заявок или со дня одобрения (согласования) договора органами управления Заказчика. Договор составляется путем включения условий, в том числе о цене, предложенных таким участником в заявке, в проект договора.

 

13. Критерии оценки заявок

Победителем признается участник закупок, предложивший наиболее низкую цену, при условии соответствия заявки всем требованиям, установленным настоящей документации.

 

Заключение договора






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.