Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи-приемки и поставки оборудования






2.1. Продавец исполняет обязанность передать оборудование Покупателю путем его предоставления в распоряжение Покупателя в место по адресу: Калужская область, город Обнинск, Киевское ш., 3.

2.2. Срок поставки оборудования составляет______________.

2.3. Датой поставки (передачи) оборудования Покупателю считается день подписания Сторонами Акта приемки-передачи оборудования (Приложение №2 к настоящему Договору).

2.4. Право собственности, а также риск случайной гибели, утраты или повреждения оборудования переходит к Покупателю в день его передачи Покупателю.

2.5. При приемке оборудования Покупатель проверяет его соответствие сведениям, указанным в Спецификации, транспортных и сопроводительных документах, по наименованию, количеству, качеству и комплектности.

2.6. Акт приемки-передачи оборудования при отсутствии отступлений от условий настоящего Договора о количестве, качестве, комплектности, упаковке (таре) должен быть подписан Покупателем в день получения оборудования от Продавца.

2.7. При выявлении Покупателем нарушений условий настоящего Договора о количестве, качестве, комплектности, упаковке (таре), стороны фиксируют это в Акте приемки-передачи и устанавливают в этом акте сроки доукомплектования оборудования, замены некачественных комплектующих или исправления недостатков оборудования.

2.8. Продавец обязуется осуществить пуско-наладочные работы оборудования по месту его нахождения (п.2.1 настоящего Договора) в течение __ рабочих дней с момента получения Поставщиком письменного извещения о готовности производственных площадей Покупателя к выполнению пуско-наладочных работ. Покупатель обязан выполнить подготовительные работы по установке оборудования в месте его эксплуатации и подведению необходимых коммуникаций.

2.9. По окончании пуско-наладочных работ стороны подписывают Акт выполнения пуско-наладочных работ (Приложение № 3 к настоящему Договору), являющийся основанием для завершения расчетов по настоящему Договору.

 

ЦЕНЫ И РАСЧЕТЫ

3.1. Общая цена оборудования, поставляемого по настоящему Договору, составляет ______________________________________(________________________________) рублей. включая НДС (18%) – _____________________ руб.

3.2. Изменение цены на оборудование не допускается.

3.3. Цена оборудования включает в себя расходы Продавца по поставке оборудования и выполнению пуско-наладочных работ в соответствии с разделом 2 настоящего Договора.

3.4. Покупатель производит оплату 100% стоимости оборудования в течение 5 (Пяти) банковских дней после подписания договора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.