Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победи в ситуации — и победишь всегда






Оздоровительная система, которой посвящено настоящее издание, помогла и помогает огромному количеству людей, свыше 2 000 000 человек. В основе системы Норбекова лежит целый набор уникальных методик, который поможет восстановить здоровье и душевное равновесие в достаточно небольшие сроки.

«Победи в ситуации — и победишь всегда», — гласит девиз школы Сам Чон До, школы единоборств Юрия Хвана, которая вобрала многое из системы Норбекова и, в свою очередь, многое дала ей.

Высшая Цель школы Хвана — тренировка духа человека, приведение в гармонию энергетики учения. Самоисцеление — лишь этап на пути к высшей цели. И с этим первым этапом совпадает и методика М. Норбекова. М. Норбеков — известный целитель, основатель Центра самооздоровительных технологий. Поступив 20 лет назад в ученики к Ю. Хвану, он продолжает и по сей день считать Хвана своим наставником. Ученичество так изменило ученика, что, излечившись от старых заболеваний и окрепнув духовно, Норбеков принялся за изучение древних трактатов, посвященных исцелению больных. Так понемногу сложилась методика, получившая его имя. На этом пути методика Норбекова в рамках учения Сам Чон До показала поразительные результаты. Свидетельством тому — огромное количество людей, которым методика помогла поправить здоровье, помогла встать на ноги, расправить плечи. Эта система научила многих спокойно воспринимать жизненные зигзаги, работать со сложными ситуациями — и побеждать.

Система Норбекова — это комплекс физических, не слишком сложных в исполнении упражнений, особая методика дыхания, аутомассаж, в том числе и внутренний, медитативные упражнения, помогающие гармонично сочетать собственно лечебные процедуры с обретением внутреннего равновесия. Соединив их вместе, вы запустите подавленные оздоровительные силы вашего организма, без которых любое лечение только отодвинет сроки настоящего выздоровления.

Кажется невозможным преодолеть многолетние проблемы со здоровьем за небольшой промежуток времени. Методика Норбекова и Хвана опровергает такое мнение. Подтверждением тому 2 000 000 человек, обретших здоровье. Как показала практика, этот комплекс упражнений избавляет от привычного сосуществования с разными болезнями. Система Норбекова постепенно освобождает вас от возрастных напластований, дает возможность чувствовать себя моложе. Вы перегружены остатками недопережитых эмоций — гнева, обид и тому подобного, — система научит, как справиться и с подобными проблемами.

Те, кто уже занимаются по этому методу, успели принять постулаты системы и испытать на себе ее целительное воздействие.

Система не сложна, но и не так уж проста для восприятия. Необходимо некоторое время, чтобы во всем разобраться Обычная проблема современного человека — желать всего и сразу. И разочаровываться, когда желаемое не происходит сию же секунду. Прочесть книжку «по диагонали» и сразу глубоко освоить систему не получится. Система Норбекова требует внимательного изучения, тщательной проработки упражнений.

Вы хотите помочь себе, вы хотите исцелиться? Тогда настройтесь на работу. Интересную и увлекательную работу. Но будьте готовы к тому, что она потребует от вас дисциплины и самоотдачи!

Недаром основанная Юрием Хваном школа, где практикуют систему Норбекова, называется «Сам Чон До», то есть «путь тысяч упорных». Система не помогает ленивым. Зато труд ваш окупится сторицей: ваше избавление от недугов, возвратившиеся молодость и здоровье — тому залогом.

Система — это мощнейший инструмент самооэдоровления. Но всяким инструментом надо, как минимум, научиться пользоваться. И — регулярно использовать инструмент, не давая забыться навыкам. Поверьте, тогда результаты удивят не только вас самих, но и ваших близких.

Как уже говорилось, это издание только в краткой форме напомнит основные положения системы. Тем же, кто хочет познакомиться с теорией подробнее, настоятельно рекомендуем прочесть предыдущую книгу «Система здоровья Норбекова: расширенный и ускоренный курс». Для тех, кто впервые узнал о системе Норбекова, эти краткие сведения будут первым важным этапом на пути к молодости и здоровью. Тем же, кто преодолел уже первые этапы пути, полезно будет вспомнить вместе с нами пройденный материал.

Основой этой книги послужила система, принципы которой разработаны М. Норбековым, поэтому я считаю моего ученика, талантливейшего целителя современности Мирзакарима Норбекова, также автором этой книги.

Эти разработки описаны в следующих книгах: М.Норбеков. Л. Фотина. Дорога в молодость и здоровье; М. Норбеков, Ю. Хван. Тренировка тела и духа; М. Норбеков, Ю. Хван. Уроки Норбекова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.