Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующая схема поможет понять, как распределены чакры мужчины и женщины.






Первая чакра. Мужчина в данном случае отдающий. Мужская чакра полна энергией, которую он стремится отдать женщине. Заметьте, мужская чакра представлена выступающим органом, это его сила, центр полон энергией. Женская же чакра представлена углублением, и энергии здесь лишь для элементарного выживания. Для крепкого союза и нормальной жизни мужчина дает женщине защиту, комфорт и надежность. Но если эти условия мужчиной не предоставляются, значит, невысвобожденная энергия будет реализовываться в негативную сторону – начнутся приступы ревности, агрессии, появятся измены. Все это приводит к ранней импотенции, слабым сперматозоидам и невозможности продолжать род. Такого мужчину следует оставить как можно скорее.

Вторая чакра. Женщина по второй чакре отдает энергию. Большая часть энергии отдается через секс, но также и через ласки, объятия, поцелуи. В случае, когда женщина зажимает свою энергию, и не хочет отдавать ее мужчине, энергия оказывается в избытке: женщина становится нимфоманкой либо приобретает гинекологические заболевания, например, миома, киста, рак. Одновременно с этим мужчина, не получая энергию, начинает искать ее на стороне.

Но что делать, если женщина еще не встретила спутника, и ее сексуальная энергия не находит выхода?

В таком случае необходимо перенаправить энергию выше, в следующие акры. Это очень важный момент, так как энергия не будет играть против своей хозяйки, а поможет ей реализовать себя на работе, в социуме и вообще - достичь больших высот. Помните, женщина задумана природой счастливой и отдающей энергию именно мужчине, пожатому долго одиночество продолжаться не должно.

Третья чакра. Если посмотреть на проекцию, мужчина по третьей чакре представлен выпуклым животиком. В данном случае мужчина - отдающий энергию. И расплачивается с женщиной он именно за полученную от нее по второй чакре сексуальную энергию. Важно помнить, что отдавать мужчина сможет только в том случае, если он получил достаточное количество энергии от женщины. Третья чакра открывает для мужчины власть, уважение окружающих, профессиональный рост, его воля возрастает. Быт наполняется не только жизненно необходимыми вещами, но и появляются машины, красивые предметы интерьера, семья начинает отдыхать. При задержке энергии в мужчине, то есть при отсутствии отдачи ее женщине, энергия начинает работать против мужчины: он становится мстительным, жадным и жестоким. Часто исходом становятся различные заболевания желудочно-кишечного тракта.

Четвертая чакра. В проекции четвертая чакра представлена выпуклостью у женщины, поэтому она в данном случае должна отдавать энергию мужчине. Именно сердечный центр женщины является неиссякаемым источником любви и нежности. По закону, чем больше отдаешь, тем больше получаешь, поэтому отдающая в этой чакре женщина поощряется самым различным образом. Причем отдавать энергию нужно всему окружающему – через улыбку, внутреннее хорошее настроение, ласковые слова и нежный взгляд. Мужчина, которому женщина мысленно посылает энергию любви, заряжается огромным количеством энергии, как бы далеко от женщины он ни находился.

Сердечный центр мужчины откроет поток энергии любви.

Он станет сострадательным, милосердным, нежным, инстинкты уйдут на второй план.

Пятая чакра. Отдает по пятой чакре мужчина – присмотритесь на проекцию, и вы увидите, что у мужчины именно в этом месте выступает кадык. Энергия, которую получил мужчина от женщины по четвертой чакре, мужчиной отдается в виде гармоничных и прочных отношений. Все будет идти непринужденно и легко. В это же время у женщины освобождается энергия, которую она может с большим успехом направить на саморазвитие в творческом плане.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.