Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Королевой становится лишь та женщина, которая позволяется быть королем своему мужчине.






Сделать это возможно довольно легко, достаточно лишь выполнять те обязанности, которые возложила на нас Природа. Кроме пяти описанных чакральных центров существует еще два высших центра – они открываются по мере открытия пяти нижних. Такой гармоничный союз наполняется любовью, радостью, что дает возможность союзу реализовать себя во всех профилях – оболочка союза расширяется сверху и принимает энергию Космоса.

Но что происходит, если мужчина и женщина не понимают, как должен правильно работать механизм обмена энергией между мужчиной и женщиной, и, тем не менее, образовывают союз?

Дело в том, что тогда и мужчина, и женщина начнут свою энергию передавать по своим же центрам для поддержания жизни.

Дело в том, что между первой и второй, третьей и четвертой чакрами существует клапаны, которые выполняют предохранительную функцию. Они срабатывают в момент, когда нужно передать энергию из одного центра в другой.

К примеру, мужчина не способен отдавать энергию по первому энергетическому центру, следовательно, женщине приходится брать все на свои хрупкие плечи, заниматься обустройством быта, и энергия на это будет браться именно их сексуальной чакры.

Следствием этого становится потеря привлекательности для мужчины, появление различных заболеваний мочеполовой системы, нарушение менструального цикла. У мужчины продолжительное время нет отношений с женщиной: часть сексуальной энергии из первой чакры через клапан перейдет во вторую чакру. Он начинает искать энергию у другой женщины, так как своя женщина его уже не привлекает. Подобное положение является самым непривлекательным, так как развитие семьи не видит дальнейшей перспективы.

В случае, когда женщина не предоставляет своему мужчине достаточное количество энергии для третьего энергетического центра, у мужчины не будет энергии, чтобы реализовать себя в вопросе улучшения условий жизни.

Следовательно, эти функции женщина перекладывает на себя, тратя энергию из первой чакры. В результате женщина становится черствой, несчастливой, реализовывает свои амбиции подобно мужчине. Такое развитие представляется расширением оболочки союза книзу, а в таком положении принимать энергию Космоса невозможно. Сохранить союз можно с помощью огромных усилий психолога, а в некоторых случаях лучшим выходом из подобной ситуации становится распад союза и поиск счастья по отдельности.

Итак, стали понятны правила построения отношений, наполненных гармонией и любовью.

Если в паре начинаются проблемы, нужно постараться понять, где находится слабое звено, а затем постараться его скорректировать.

Помните, что счастье вашей семьи только в ваших руках, главное правильно использовать полученные знания и возможности, данные нам Природой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.