Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пища в благости несет здоровье






Самые лучшие лекарства - это продукты в благости. Растения, которые обладают благостными качествами, отличаются тем, что все их части обладают каким-то лечебным действием. Практически для здоровья больше ничего не нужно. Лечебное действие благостных растений, которые используются в пищу, очень мягко и разнообразно. Таким образом, если их использовать правильно, то фактически не возникает никаких осложнений. Растения в благости по достоинству оценены людьми и активно используются. Например, банановая пальма. Сами бананы не нуждаются в рекламе. Однако мало кто в России знает о пользе банановых листьев, которые в аюрведе считаются самым лучшим материалом для изготовления тарелок для приёма пищи. Тарелки, изготовленные из банановых листьев, обладают даже большим дезинфицирующим и лечебным действием, чем посуда из серебра. Все составные части бананового дерева используются индусами в быту и по своим свойствам абсолютно незаменимы. То же самое можно сказать о малине, листья и с! тебли которой используются в чай, ягоды пригодны в пищу, а корни являются великолепным средством, повышающем защитные силы организма.
Просто составив диету из одних продуктов в благости, можно лечиться от многих болезней. Это самое надёжное и безопасное лечение, так как оно не вызывает осложнений, и лечиться так просто приятно и вкусно. Достаточно готовить вкусные блюда из продуктов в благости и использовать их в пищу. Постепенно состояние организма сильно оптимизируется, и через некоторое время он сам без посторонней помощи, справиться с болезнью.
ЧИТАТЕЛЬ: Как мне с помощью благостных продуктов вылечится от хронического бронхита?
АВТОР: Ешьте по утрам на голодный желудок шепотку смеси фенхеля, солодки и аниса, также добавляейте эти специи в пищу в течении дня.
ЧИТАТЕЛЬ: А другие болезни как лечить с помощью продуктов питания?
АВТОР: В этой книге есть таблица по которой можно увидеть как продукты влияют на те или иные органы, Вы можете воспользоваться ей. Более подробно на эту тему мы будем говорить в одной из следующих книг этой серии.
ЧИТАТЕЛЬ: Я слышала что можно кушать только те продукты которые растут в нашей местности сами, без постороннего вмешательства?
АВТОР: Тогда в России можно есть только лебеду, рожь и репу, все остальное было завезено. На самом деле благостные продукты подходят всем и везде где бы они не росли. Точно также если девушка имеет хороший характер, какой-бы национальности она не была, она принесет счастье своему будущему мужу. Растение с благостным характером поднодит людям из любого уголка Земли. Страстные растения имеют уже свои особенности и могут в другой местности кому-то не подойти. Таким образом следует знать что:
-Растения в благости хороши для всех климатов, для всех национальностей, для любого времени года и для любого возраста.
-Чтобы использовать в пищу продукты в гуне страсти надо точно знать подходят ли они для данного климата, Вашей конституции, этого времени года.
-Растения в невежестве зачастую можно использовать только как лечебное средство, и то, если Вы живёте в той местности, где они произрастают без помощи человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.