Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дипломная работа должна быть прошита прочным шнурком через три отверстия и помещена в картонную папку с завязками.






 

ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

 

Графическая часть выполняется в форме электронной презентации и распечатки на бумажном носителе в виде раздаточного материала для членов Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК). Раздаточный материал подшивается в пластиковые папки - скоросшиватель.

Одновременно графическая часть дипломной работы оформляется как последнее приложение (объем 8-10 страниц) и должно включать:

– титульный лист;

– копию раздела «Оглавление» дипломной работы;

– иллюстративный материал (таблицы, рисунки и др.), необходимый для обоснования положений, выносимых на защиту, и взятый из текста дипломной работы.

Номер рисунка (таблицы) должен состоять из номера приложения графической части и порядкового номера рисунка (таблицы), разделенных точкой. Например: графическая часть – это приложение К в дипломной работе, тогда «Рисунок К.1» (первый рисунок приложения К), «Таблица К.2» (вторая таблица приложения К).

Рисунки могут быть выполнены в черном или цветном изображении. Пример оформления графической части приведен в приложении Г.

СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа – это самостоятельная учебная научно-методическая работа студента по отдельной дисциплине.

Курсовая работа включает следующие структурные части:

титульный лист;

задание на курсовую работу;

оглавление;

введение;

основную часть;

заключение;

список использованных источников;

приложения (при необходимости).

Содержание структурных частей курсовой работы аналогично дипломной работе. Образец оформления титульного листа приведен в приложении Д.

Задание – выдается руководителем, в котором отражается разработанная структура курсовой работы.

В разделе «Введение» обосновывается актуальность темы курсовой работы, формулируются цель (одна) и задачи (три), указывается объект, предмет и методы исследования (объем – 1-2 страницы).

Основная часть материала курсовой работы излагается в разделах.

Объем курсовой работы – до 35 страниц (без приложений).

Курсовая работа сшивается в пластиковую папку - скоросшиватель.

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

Работа печатается с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (210× 297 мм). Допускается представлять таблицы и иллюстрации на листах формата А3 (297х420 мм).

Набор текста работы осуществляется с использованием текстового редактора Word, шрифт типа Times New Roman размером 14 пунктов. Межстрочный интервал устанавливается «множитель – 1, 2». Текст работы выравнивается по ширине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.