Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уникальное сочетание компонентов крема обеспечивает в этом креме мощный лифтинг-эффект, который проявляется практически мгновенно и держится долгое время.






Уникальный трехмерный биополимер Instensyl®, полученный из корня маниоки, восстанавливает плотность и гладкость кожи, выравнивает ее поверхность, разглаживает морщинки, придает контурам лица четкость и безупречность.

Комплекс из масла ши и масла авокадо насыщает кожу незаменимыми для полноценной жизнедеятельности клеток витаминами, микроэлементами, жирными кислотами, в результате чего замедляет старение кожи, повышается ее способность противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.

Природный увлажнитель Коньяк Маннан поддерживает оптимальный гидробаланс.

Синергетически подобранные УФ-фильтры обеспечивают активную защиту кожи от солнечных лучей, предупреждают повреждения структуры кожи, вызванные УФ-излучением.

Крем подходит в качестве основы под макияж.

Применение: утром нанесите крем на очищенную кожу лица по массажным линиям.

Крем ночной укрепляющий овал лица 45+ 48 г. 350 руб. Белкосмекс

 

Коктейль биологически активных компонентов, входящих в состав этого крема, избавляет кожу от следов усталости и стресса, работая в то время, пока ваша кожа отдыхает.

Slim Excess – ингредиент, полученный из морских водорослей, эффективно восстанавливает упругость кожи: сокращает количество и глубину морщин и предотвращает их появление в будущем, делает овал лица более четким, устраняя провисание кожи в области шеи и подбородка.

Масло авокадо и масло проростков пшеницы обеспечивают полноценное питание клеток, снабжая их витаминами, микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами, а так же защищают кожу от разрушительного влияния свободных радикалов. Благодаря такому комплексному воздействию восстанавливается водно-липидная мантия кожи, устраняется шелушение и покраснение, кожа становится бархатистой и гладкой.

Применение: вечером (за 30 минут до сна) нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям.

ANTI-AGE LINER концентрат против морщин 45+ 15 г. 300 руб. Белкосмекс

Инновационный продукт для мгновенной борьбы с морщинами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.