Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для всех типов кожи







Крем ночной для разглаживания мимических и возрастных морщин содержит гармоничную комбинацию лучших компонентов против старения, получаемых в природе, которые питают кожу, восстанавливают её упругость, улучшают гладкость и эластичность кожи.

· эффект " наполнения" кожи энергией

· многоуровневое питание

Маска для лица, шеи, декольте 150 мл. 40+ 150 руб. Белита

Мультифункциональная маска для лица, шеи и декольте содержит очень активное " Королевское желе", которое позволяет обновить клетки поверхностного слоя кожи, повысить эластичность кожи, повысить эластичность кожи, совершенствуя контура лица, шеи и декольте. Восполняет требования кожи в сбалансированном питании и увлажняющих веществах.

15 минут действия=8 часов сна

· глубоко очищает и разглаживает

· полноценно питает

· формирует четкий овал

ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ* доказано компанией Provital (Франция)

Крем дневной лифтинг * разглаживание * УФ-защита 45+ 48 г. 350 руб. Белкосмекс






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.