Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адрес почты






Заполняя эту графу, безошибочно указывайте индекс почтового отделения, а не сам адрес. Это значительно сэкономит время на доставку. Все точные адресные названия и инициалы должны быть внесены латиницей. Используемые слова (дом, квартира, улица) только на английском языке.

 

Оплата

Помимо того, что клиент может указать примерное желаемое время получения заказа (Delivery Time), он должен определиться со сроками, которые он даёт продавцу на оформление его заявки (т.е. время до отправки товара). В течение этого времени клиент имеет право отменить свой заказ (Processig Time).


Наблюдение за перевозкой

После того как продавец вышлет товар, на почтовый ящик придёт уведомление (важно, не перепутать его с уведомлением на подтверждение оплаты). Пройдя по ссылке, попадёт в личный кабинет. Там найдёте кнопку ”logistics information”, нажав на которую увидите номер своего заказа (R*******CN). Согласно этим данным логистическую информацию можно отследить на официальном сайте почты России.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.