Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор товара






Особенности работы Aliexpress

Когда все условности по выбору товара соблюдены и между продавцом и покупателем заключен договор, свою работу начинает непосредственно Aliexpress, выступая гарантом успешного проведения сделки для всех её участников. После оформления заказа на карточке клиента ”замораживают” необходимую сумму, до тех пор, пока он не получит товар. Забирая товар на почте, клиент подтверждает доставку. Только после этого продавцу перечисляют ”замороженную” сумму. Решение конфликтных задач между участниками берет на себя Aliexpress. Например, если в ходе проверки товар не соответствует заданным параметрам и продавец умышленно ввел клиента в заблуждение, то Aliexpress полностью возвращает деньги на счёт покупателя, впоследствии взыскивая деньги с продавца самостоятельно.

 

Алгоритм оформления заказа Регистрация

Указывайте реальные имя и фамилию, потому что служба будет сверять эти сведения с данными кредитной карты. Желательно чтобы рабочий почтовый ящик был на яндексе или Google.

 

 

 

Выбор товара

На английском языке необходимо ввести наименование. Поскольку вариантов предложений по данной продукции будет масса, то целесообразнее воспользоваться пользовательским фильтром. Чтобы сузить поиск нужно указать, прежде всего, страну (далеко не все магазины осуществляют поставки в Россию).Обратите внимание на то, что открывая страницу выбранного товара для более детального изучения, его цена может меняется в сторону увеличения (недоработка системы).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.