Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов. 2.1. Цена Контракта является твердой, не может изменяться в ходе заключения и исполнения Контракта, за исключением случаев






2.1. Цена Контракта является твердой, не может изменяться в ходе заключения и исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Контрактом и (или) предусмотренных законодательством Российской Федерации.

2.2. Общая цена Контракта составляет _________________________ рублей __ копеек, включая налог на добавленную стоимость (__ %): _________________________ рублей __ копеек (НДС не облагается на основании ______________ Налогового кодекса РФ и ________).

2.3. В общую цену Контракта включены все расходы Исполнителя, необходимые для осуществления им своих обязательств по Контракту в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы по разработке и согласованию проекта, стоимость публикации информации в средствах массовой информации, проведение публичных слушаний и иные расходы, связанные с выполнением работ.

2.4. Оплата по Контракту производится в следующем порядке:

2.4.1. Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления Муниципальным заказчиком денежных средств на указанный в Контракте расчетный счет Исполнителя.

2.4.2. Оплата производится в рублях Российской Федерации.

2.4.3. Авансовые платежи по Контракту не предусмотрены.

2.4.4. Расчет за выполненные работы осуществляется поэтапно. Оплата за каждый этап работ производится в течение 30 (тридцати) рабочих дней после подписания актов сдачи-приемки фактически выполненных работ и выставленного Исполнителем счета-фактуры. Перечисление денежных средств в счет оплаты работ по контракту, выполненных Исполнителем, производится Муниципальным заказчиком на расчетный счет Исполнителя.

1 этап- 10% от цены контракта

2 этап -20% от цены контракта

3 этап- 20% от цены контракта

4 этап- 50% от цены контракта

Окончательный расчет по 4 этапу производится после получения положительного заключения государственной экспертизы проекта.

2.4.5. В случаях, предусмотренных пунктом 2.6 Контракта, оплата выполненных работ (этапа работ) производится в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня поступления Муниципальному заказчику от Исполнителя денежных средств в счет уплаты в полном объеме начисленной и выставленной Муниципальным заказчиком неустойки (штрафа, пени) и (или) возмещения Исполнителем убытков, согласно предъявленным Муниципальным заказчиком требованиям, на основании подписанных Муниципальным заказчиком акта сдачи-приемки работ и представленных Исполнителем счета и (или) счета-фактуры.

2.5. В случае начисления Муниципальным заказчиком Исполнителю неустойки (штрафа, пени) и (или) предъявления требования о возмещении убытков, Стороны подписывают Акт взаимосверки обязательств по Контракту, в котором, помимо прочего, указываются: сведения о фактически исполненных обязательствах по Контракту, сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Контракта, размер неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, подлежащей взысканию, основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, итоговая сумма, подлежащая оплате Исполнителю по Контракту.

В случае подписания Сторонами Акта взаимосверки обязательств по Контракту оплата выполненных работ осуществляется Исполнителю за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков согласно указанного Акта и на основании представленных Исполнителем счета и (или) счета-фактуры. При этом исполнение обязательства Исполнителя по перечислению неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков в доход бюджета возлагается на Муниципального заказчика.

2.6. В случае, если при начислении Муниципальным заказчиком Исполнителю неустойки (штрафа, пени) и (или) предъявления требования о возмещении убытков, Стороны не подписали Акт взаимосверки обязательств по Контракту, указанный в п. 2.5 Контракта, Муниципальный заказчик вправе не производить оплату по Контракту до уплаты Исполнителю начисленной и выставленной Муниципальным заказчиком неустойки (штрафа, пени) и (или) до возмещения Исполнителем убытков, согласно предъявленным Муниципальным заказчиком требованиям.

2.7. В случае уменьшения Муниципальному заказчику соответствующими государственными органами в установленном порядке ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения Муниципальным заказчиком обязательств по Контракту, о чем Муниципальный заказчик уведомляет Исполнителя, Стороны согласовывают в соответствии с законодательством Российской Федерации новые условия, в том числе по цене и (или) объему работ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.