Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуиция






2001 год. Мелодрама, комедия

Вы верите в судьбу? А вот герои фильма верят! Каждый из них доверяет Судьбе, которая свела их вместе. И если она сделает это еще раз – то противится этому, не будет сил. Номера телефонов в книге и на денежной банкноте должны найти своих обладателей, иначе все окажется бессмысленным.

Кудряшка Сью

1991 год. Комедия, мелодрама

Тем, кому знакома эта история описание не нужно. А вот те, кто никогда не видел этот фильм, пусть соблюдут интригу – приключения маленькой Сью и ее папы очень интересны!

Падал прошлогодний снег

1983 год. Мультфильм, комедия

Невероятная история приключений мужчинки, которого жена послала за елкой. Кстати, мультфильм не только смешной, но и поучительный:). И все герои сделаны из пластилина!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.