Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождественская история (Joulutarina)






Чародеи

1982 год. Комедия

Фильм снят по мотивам рассказа Братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Тут вы найдете и сказочную историю о волшебной палочке, и любовь и песни и даже юмор! Уверена, что многие оценят сказку, которая никогда не стареет!

Пригоршня чудес (Pocketful of Miracles)

1961 год. Комедия, Драма, Мелодрама

История про гангстера Дэйва, привыкшего соблюдать обряд покупки яблок у Яблочной Энни. В тот день, когда он не найдет ее на привычном месте случаться различные преобразования Яблочной Мисс!

Возьми ребенка напрокат (Rent-a-Kid)

1995 год. Комедия, Драма

Что бывает, если попросить своего отца присмотреть за детским домом в канун праздников? Вы не сможете удержаться от смеха, просматривая невероятную историю о приключениях этих деток!

Рождественская история (Joulutarina)

2007 год. Драма, Фентези

После того, как родители главного героя погибают, его соседи берут попечение ребенка на себя. Каждое Рождество он встречает в новой семье, пока не оказывается в доме старого плотника…

Мой парень – ангел

2011 год. Комедия, Мелодрама

Что бывает, если проснувшись утром в современном мегаполисе, ты вываливаешься из окна, и тебя спасает парень со странным именем – Серафим? История любви между обычной девушкой и ангелом не оставит тебя равнодушной!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.