Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки выполнения работ






ДОГОВОР №______

На разработку дизайн-проекта

 

 

г. Москва «___» __________ 2015г.

 

__________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик» с одной стороны, и дизайнер ______________________________ именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

 

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется в установленный Договором срок выполнить работы по созданию и разработке эскизного авторского проекта интерьеров объекта, расположенного по адресу: ___________________________________________.

1.2. Заказчик обязуется создать Исполнителю необходимые условия для выполнения работ, принять выполненные работы и выплатить сумму, обусловленную настоящим Договором.

1.3. Работы и оплата по настоящему Договору выполняются поэтапно.

 

 

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ.

2.1. Цена изготовления проекта помещения составляет ________ рублей за 1 квадратный метр пола, что при площади помещения равной _______пола составляет_________________(__________________________________________) рублей.

2.2. Перечень работ выполняемых Исполнителем в рамках настоящего Договора утверждается в Приложении №1, подписываемого обеими Сторонами. Проведение дополнительных работ, увеличивающих цену Договора, возможно только с письменного согласия Сторон.

2.3. Повышение договорной цены, вызванное дополнительными работами в результате изменения Заказчиком объемов работ (глубины проработки проекта), оформляется дополнительным соглашением между Заказчиком и Подрядчиком, становящимся с момента подписания неотъемлемой частью настоящего договора.

2.4. Порядок расчетов:

В счет предусмотренных настоящим договором платежей и в обеспечение его исполнения Заказчик в день подписания настоящего договора выплачивает Исполнителю аванс в размере 35% от стоимости проекта, указанной в п. 2.1., что составляет _____________(____________________________________________) рублей;

Следующую сумму, в размере 35% от стоимости проекта, указанной в п. 2.1, Заказчик выплачивает Исполнителю, после выполнения 1 этапа работ указанных в Приложении №1 данного Договора, что составляет

_______________________(_____________________________________________) рублей.

Окончательный расчет за выполненные работы производится Заказчиком в момент передачи полного эскизного пакета на разработку дизайн проекта. в размере 30% от стоимости проекта, указанной в п. 2.1., что составляет ____________(______________________________________________________) рублей.

 

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

3.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

3.2. Календарные сроки выполнения работ определены Сторонами:

Начало работ: «____» ______________2015 года.

Окончание работ: «_____» ____________ 2015года.

3.3. Дата завершения работ сдвигается соразмерно сроку выполнения Заказчиком дополнительных согласований, дополнительных работ, доработки Проекта по требованию Заказчика, а также в случае просрочек со стороны Заказчика по части оплаты договора или принятия решений, на время просрочки.

3.4. Исполнитель имеет право на досрочное завершение работ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.