Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 4. 1. Исполнитель обязан выполнить работы по созданию проекта на объект, указанный в п






4.1. Исполнитель обязан выполнить работы по созданию Проекта на объект, указанный в п. 1.1. согласно Приложению №1 и в предусмотренные настоящим договором сроки. Для выполнения работ Исполнитель имеет право без дополнительного согласия Заказчика привлекать третьих лиц исключительно в помощь Исполнителю, которые должны иметь необходимые лицензии на производство соответствующей части работ.

4.2. Исполнитель обязан по требованию Заказчика предоставлять информацию о ходе выполнения работ.

4.3. В случае возникновения необходимости проведения дополнительных работ Исполнитель обязан сообщать об этом Заказчику.

4.4. Исполнитель обязан исполнять полученные в ходе проектирования указания Заказчика, касающиеся предмета настоящего договора.

4.5. Исполнитель вправе отступать от указаний Заказчика, если выполнение таких указаний повлечет за собой нарушение действующих СНИП (иных нормативов), или повлияет на качество работ, о чем незамедлительно сообщает Заказчику.

4.6. Исполнитель имеет право проводить фотосъемку деталей интерьера в ходе строительных работ, и после окончания реконструкции и декорирования (комплектации мебелью и аксессуарами) по согласованию с Заказчиком.

4.7. Заказчик обязан оплатить обусловленную настоящим договором сумму в сроки, установленные договором.

4.8. Заказчик обязан предоставить Исполнителю беспрепятственный доступ на объект и в помещения в него входящие во время действия настоящего договора.

4.9. Заказчик обязан производить по инициативе Исполнителя необходимые согласования дизайн – проекта.

4.10. Заказчик вправе вносить предложения относительно дизайнерских решений, как объекта в целом, так и его части. Заказчик обязан вносить такие предложения, если разработанные Исполнителем дизайнерские решения объекта, по каким-либо причинам не удовлетворяют Заказчика или же приостановить работы. Заказчик вправе вносить изменения в эскизное предложение после подписания соответствующего Акта сдачи-приемки работ при условии предварительного согласования с Исполнителем стоимости вызываемых этим дополнительных работ и сроков их окончания.

4.11. В случае если в ходе выполнения работ обнаружится невозможность дальнейшего их производства, Заказчик обязан в течение трех дней после получения устного извещения Исполнителя об обстоятельствах препятствующих их выполнению, дать указания Исполнителю о дальнейших действиях.

4.12. Полученная информация о Заказчике, в процессе выполнения работ, является конфиденциальной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.