Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текстильное украшение стола и стульев






Обычно рестораны предоставляют скупое текстильное оформление. Белые чехлы на стулья и 1-2 варианта юбок на столы. Причем один из двух вариантов будет белый.:)

Бант из ткани на стуле

Только в лучших ресторанах, где все понимают как важно общее оформление вам смогут предложить разные варианты оформления и сервировки.

Скатерть гармонирует со стулями

Много всего интересного по силам сделать самостоятельно. В ваших руках безграничное поле для фантазии. Пробуйте! Делитесь своими идеями с нами в комментариях, или просто заказывайте оформление тканью у нас.

Оформление стола тканью

Посмотреть примеры того, как мы работаем с тканью.

Всегда держите в голове общую картину.

Любой ваш декор должен быть в тему. Для этого вам нужно заранее уточнить какая именно сервировка будет на празднике. Какие блюда будут подавать и какая будет рассадка гостей.

Рассадка гостей

Не забудьте продумать дизайн салфетки для столов. Эта мелочь задает настроение всему празднику.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.