Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена






Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу. В командном зачете: 1 место – 7 очков, 2 место – 5 очков, 3 место – 3, 5 очка.

Утвержденные протоколы соревнований ФКР предоставляет на бумажном и электронном носителях в Департамент государственной политики развития спорта высших достижений Минспорта России и курирующее Управление ФГУ «ЦСП» в течение 10 дней после окончания соревнований.

Награждение.

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе и два третьих места – в каждой весовой категории во всех возрастных категориях, получают награды 3 степеней (золото, серебро, бронза) и дипломы.

Условия финансирования.

Все расходы по организации Чемпионата и Первенства России среди студентов несут учредители соревнований. Все участники, тренера и судьи соревнований будут размещены в гостиницах.

Расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, размещению, питанию, стартовому взносу и страхованию участников соревнований несут командирующие организации.

Работа спортивных судей, не имеющих ксерокопии паспорта гражданина России, ИНН, страхового свидетельства обязательного медицинского страхования, ксерокопии санитарной книжки, судейской книжки/карточка судьи МК – НЕ оплачивается.

9.Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей.

Чемпионат и первенство проводится в спортивном зале Южно-Уральского государственного аграрного университета, отвечающем требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель спортсооружения и Главный судья соревнований.

Страхование участников соревнований.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников Соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.