Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование гостиниц с указанием общего количества членов спортивной делегации предоставляются по






Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование гостиниц с указанием общего количества членов спортивной делегации предоставляются по электронной почте: kasymov_farigat@mail.ru тел. 89194021613 Фаригат Касымов.

Именная заявка должна быть подписана руководителем ВУЗа и спортивного клуба, который представляет команда и заверена соответствующим физкультурным диспансером и федерацией кикбоксинга субъекта Российской Федерации, аккредитованной Федерацией кикбоксинга России.

Каждый участник соревнований должен иметь: паспорт, страховой полис от несчастного случая, паспорт кикбоксёра - с отметкой врачей о допуске к соревнованиям.

12. В мандатную комиссию соревнований в день заезда представляются следующие документы.

- Именная официальная заявка от организации;

- Документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена (Паспорт кикбоксера);

- Медицинский допуск от физкультурного диспансера;

- Для женщин и девушек справку от врача-гинеколога;

- Страховой полис;

- Свидетельство о рождении или паспорт;

Изготовителем ВСЕХ элементов экипировки (боксерские перчатки-10 унций («ТАЙГЕР»), шлем), установленной правилами ФКР, может быть только компании «ГРИН-ХИЛЛ», а так же «ТОП ТЭН».

Команды, не подтвердившие своё участие до 01.02.2016 г. к соревнованиям не допускаются и размещением не обеспечиваются.

 

Настоящие соревнования включены в календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации кикбоксинга России, и Минспорта России.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

Приложение

Дополнительная информация

К Положению о проведении Чемпионата России по кикбоксингу среди студентов.

 

Стартовый взнос взимается с каждого участника соревнований согласно протоколу решения Президиума ФКР от 18 декабря 2015 года и составляет 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей независимо от возрастной категории.

Стартовые взносы будут приниматься непосредственно по приезду команд к месту проведения соревнований в день приезда перед мандатной комиссией.

За счет средств стартовых взносов обеспечиваются расходы на дополнительную оплату работы судей, приобретение призов, аренда оформление спортивного зала. Оплата стартовых взносов осуществляется за счет региональных отделений ФКР или средств командирующих организаций.

С команд более 5-ти человек, не предоставившие судью, будет взыматься штраф в сумме 5000 рублей (пять тысяч рублей).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.