Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в конкурсе






 

1. Заполнить заявку на сайте www.e-koncept.ru в разделе текущие конкурсы: Всероссийский конкурс для молодых ученых «Лучшая молодёжная научная статья 2016 года». В заявке необходимо указать (без сокращений, для каждого автора): фамилию, имя, отчество; место работы, должность, звание, степень; почтовый и электронный адреса; телефон для связи.

2. Оплатить организационный взнос 350 (триста пятьдесят) рублей (возможные способы оплаты указаны на сайте https://e-koncept.ru/check) и выслать информацию об оплате на электронную почту konkurs@e-koncept.ru.

3. Получить подтверждение об участии в конкурсе на электронную почту, указанную при регистрации.

4. 11 марта на сайте научно-методического журнала «Концепт» узнать итоги конкурса и скачать электронные версии наградных документов.

       
 
 
   


Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»

Научно-методический электронный журнал «Концепт»

Методист: Будина Мария Эдуардовна

Адрес: 610002, г. Киров, а/я 1887 (АНО ДПО «МЦИТО»)

Сайт: e-koncept.ru

Телефоны: 8 (8332) 56-00-36

E-mail: konkurs@e-koncept.ru.

 


Приложение 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.