Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей, то есть они не должны быть опубликованы ранее.






Всероссийский конкурс для молодых ученых

«Лучшая молодёжная
научная статья 2016 года»

 
 


Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» объявляют о проведении Всероссийского конкурса для молодых ученых «Лучшая молодёжная научная статья 2016 года», участниками которого могут стать студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты как самостоятельно, так и в соавторстве с научным руководителем.

Главное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей, то есть они не должны быть опубликованы ранее.

Статьи выйдут отдельными (специальными) выпусками журнала «Концепт» с ISSN и УДК.

Каждому участнику конкурса предоставляется:

- фирменный диплом участника Всероссийского конкурса для молодых ученых «Лучшая молодёжная научная статья 2016 года» в электронном виде;

- публикация конкурсной работы в приложении к научно-методическому журналу «Концепт»;

- справка-подтверждение о публикации материалов в электронном виде;

- описание работы участника публикуется в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Победители конкурса получают диплом победителя на фирменном бланке в электронном виде, публикацию конкурсной работы в приложении к научно-методическому журналу «Концепт», справку-подтверждение о публикации материалов в электронном виде, а также публикацию своей статьи в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и международном депозитарии данных DOAJ университета ЛУНД (Швеция).

Научные руководители, принимающие участие в конкурсе, дополнительно получают электронную версию благодарственного письма на фирменном бланке АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.