Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25. - Что за черт! – Сакура резко развернулась и начала всматриваться в темный коридор






- Что за черт! – Сакура резко развернулась и начала всматриваться в темный коридор.
- Да просто наверное кто-то в туалет пошел и что-то уронил. – пытался сохранить спокойствие Наруто. – Пошли быстрее.
- Я себя чувствую так, как будто я учавствую в каком-то фильме ужасов. И почему никого нет? У нас в больнице постоянно кто-то ходит. – в голове девушка старалась держать план больницы.
- Наконец! – Наруто увидел приемную. – Ну и что дальше?
- Я... Я не знаю. Здесь должен быть дежурный. – Сакура крутилось вокруг стола, за которым никого не было. – Чашка с кофе стоит недопитой, наверное, просто отошел.
- Куда? Зачем отходить вообще? Сидел бы здесь! – возмущался парень.
- Ты идиот? Зачем по-твоему ставят дежурных на ночь в больнице? – розоволосая пыталась найти в документах разбросанных на столе какие-то упоминаний о Чоу.
- Я откуда знаю. Сидят и сидят. Нас должны были ждать. – Наруто плюхнулся в кресло. – Что дальше делать будем?
- Ох. Надо найти ее. Хотя может лучше дождаться утра.
- Лучше. Пошли обратно в приемный покой. – парень уже встал и направился в обратную сторону, как его схватили за руку.
- Ну уж нет. Я не пойду опять туда. Там снова начнет что-то гаснуть, что-то падать. Я и так вся на нервах. – девушка действительно была немного не в себе.

- Я устала. – она присела на корточки. – Столько всего случилось, я… Я не привыкла к такому. Все это - задание, Ино и т. д. Каждый раз что-то происходит и меня это выбило из колеи. Я уже 3 дня нормально не спала. Ладно, прости я просто… - девушка почувствовала, как сзади ее обхватили теплые руки и прижали к себе.
- Все будет хорошо. Скоро вернемся домой, и все встанет на свои места.
Парень говорил так уверенно и спокойно, что волей-неволей ему начинаешь доверять. Так и Сакура сейчас, вместо того чтобы врезать сидела и боялась шевельнуться.
- И как ты это делаешь? – тихо спросила девушка, почувствовав прилив спокойствия.
- У меня талант. – Наруто как всегда улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Присутствие Сакуры успокаивало его. Он знал, что рядом с ним она в безопасности, что он сможет ее защитить. Конечно, ее состояние его не особо радовало, но она сейчас здесь с ним и он сделает все, чтобы ей стало легче, пускай и получит потом за это.
- Что вы тут делайте? – вдруг послышался знакомый голос сзади.
- Чоу? – Сакура от неожиданности резко встала. – Ты где была?
- Я где была? Это вы где были? Я вас обыскалась! Я конечно не против, что вы тут обнимаетесь, но я так испугалась! – она выглядела очень взволнованной.
- Мы тебя ждали в приемном покое, но ты не пришла. И мы пошли тебя искать. – сказал Наруто.
- Ждали бы меня там. Я пришла, а там никого. Что мне только в голову не приходило, а вы тут сидите, обнимаетесь. – продолжала возмущаться девушка.
- Ну прости. Это я виновата. – говорила Сакура сонным уставшим голосом. – Ты нашла что-нибудь?
- В общем, сказали, ждать в приемном покое. Это все. – девушка разочарованно вздохнула.
- Пошлите тогда обратно.
- Мне надо дежурного дождаться и я сразу вас догоню. Идите без меня. – Чоу пихнула их в коридор.
- А ты тут не заблудишься? – Наруто сейчас выглядел бодрее всех.
- Да что вы. Где тут блуждать-то. Больница маленькая. Вот какие у нас в деревне, это да. – Чоу начала вспоминать, свою больницу.
- О боже, даже представить страшно. – парень попытался представить в голове более запутанную больницу, но у него ничего не получилось. – Тогда мы ждем тебя в приемном покое.
- Да. И не стесняйтесь там обниматься. Я не против. – сказала черноволосая сделав умиленное личико, после чего направилась с приемной.
- Ох. Уж кто, кто, а она точно из под земли нас достанет. – Сакура вздохнула.
- Ну что, пошли обратно к призракам? – Удзумаки весело улыбнулся.
- Не смешно. Пошли, я даже на неудобном стуле сейчас усну.
Девушка медленно поплелась вперед, по привычке схватив руку Наруто.

- Ну вроде дошли без происшествий. – парень как всегда плюхнулся на диван.
- Без происшествий? По-твоему две перегоревшие лампочки и постоянный шум, это без происшествий? – девушка выглядела теперь не только уставшей, но еще и напуганной.
- Ты же сама говорила, это больница. Здесь всегда какой-нибудь шум. Садись лучше рядом, а то у меня такое ощущение, что ты сейчас упадешь.
Сакура последовала совету парня и села рядом с ним. Тем более в больнице ночью было прохладно, а у него температура тела была всегда выше нормы. Неосознанно прижавшись к нему, она наконец погрузилась в долгожданный сон.

- Ребят, я все… - Чоу наконец разобралась с дежурными и пришла в приемный покой. Но там уже все спали. – Блин, сейчас бы фотоаппарат. Эх.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.