Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделиться. · Татьяна Пчелянская, Алексей Смирнов, Наталия Толстая и 25 другим это нравится.






· Татьяна Пчелянская, Алексей Смирнов, Наталия Толстая и 25 другим это нравится.

·

Наталья Диченская Да совсем дурдом, скоро экспонаты на улицы выносить будем.

19 августа в 18: 13 · Нравится · 2

 

·

Яна Седельникова Сначала отменили обязательную полицейскую охрану для региональных музеев. В прошлом году на Всероссийском совещании хранителей нам эту новость преподнесли как " благо". Что изменилось теперь, когда должны быть " осчастливлены" все государственные музеи страны? Ведь нам так радостно сообщили: теперь Вы совершенно самостоятельны в выборе своей охраны - и эти слова были адресованы не Эрмитажу, не Петергофу, а Тарусскому музею, Плесу и другим, выживающим на копеечные средства региональных бюджетов.

20 августа в 11: 04 · Нравится · 3

 

·

Наталья Диченская Ну нам такое распоряжение принесло только радость, вневедомственная охрана к нам не ехала, а ЧОП рядом есть.Совсем рядом и замечательные люди, теперь мы под полной охраной.

20 августа в 11: 50 · Нравится

 

·

Мария Правдина Мы тоже довольны нашими охранниками

20 августа в 12: 36 · Нравится · 1

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.