Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделиться. · Вам, Анне Романовой, Яне Седельниковой, Светлане Колотуповой и 10 другимэто нравится.






· Вам, Анне Романовой, Яне Седельниковой, Светлане Колотуповой и 10 другимэто нравится.

·

Мария Правдина Юлия, спасибо большое!

17 августа в 16: 28 · Нравится · 2

 

·

Maria St Спасибо! Согласно данной статье состав ЭФЗК утверждается директором музея. Может кто подскажет, насколько сейчас правомерно то, что Департамента культуры взял на себя эту функцию? Или это не ко всем музеям относится?

18 августа в 17: 43 · Нравится

 

·

Юлия Прокофьева Я читала, что такая ситуация касалась музеев, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. В Приложении к Распоряжению от 09 апреля 2009 года № 618-РП ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ЭКСПЕРТНО-ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА...Еще

18 августа в 19: 22 · Нравится

 

·

Мария Правдина Состав ЭФЗК подведомственных Комитету по культуре СПб музеев утверждается Комитетом

18 августа в 22: 50 · Нравится

 

·

Юлия Прокофьева Мы под Комитетом по культуре Ленинградской области. До сих пор утверждение Комитетом состава ЭФЗК не требовалось.

18 августа в 22: 53 · Нравится

 

·

Татьяна Еникеева Состав ЭФЗК музеев, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, утверждается этим департаментом. Мы эту процедуру проводим ежегодно. Никогда вопросов по составу ЭФЗК музея у департамента не возникало.

19 августа в 1: 18 · Нравится

 

·

Мария Правдина См.п.4 Положения о ФЗК 1987 г.: Состав ФЗК музеев союзного и республиканского подчинения утверждается Минкультуры, музеев местного подчинения - местным органом культуры

19 августа в 1: 31 · Нравится · 1

 

·

Юлия Прокофьева Ну вот, век живи, век учись. Попробуем всё сделать нормативно. Посмотрим, что на это скажет наш Комитет)

19 августа в 9: 23 · Нравится

 

·

Мария Правдина Юлия, не будите лихо...

19 августа в 9: 59 · Нравится · 1

 

·

Юлия Прокофьева Да, возможно и не стоит)

19 августа в 10: 31 · Нравится

 

·

Юлия Прокофьева Уважаемые коллеги. К своим предыдущим записям хочу добавить, что владельцем материала об организации работы ЭФЗК в музее является Издательский дом МЦФЭР и редакция " Культура". С оригиналом статьи вы можете ознакомиться в майском номере (№ 5) журнала «Справочник руководителя учреждения культуры» или в электронной системе «Культура».
https://www.cultmanager.ru/magazine/archive/163/

 

 

№ 05 2015

© «МЦФЭР Культура» Соглашение об использовании персональных данных

CULTMANAGER.RU

 

20 августа в 16: 08 · Не нравится · 1

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.