Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая информация






Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х.М. БЕРБЕКОВА

Институт права, экономики и финансов

Кафедра экономики и менеджмента в туризме

Кафедра менеджмента и маркетинга

 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

«ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ:

ПРОБЛЕМЫ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

 

 

Информационное письмо

 

Нальчик - 2015


Конференция

«Вопросы современной науки: проблемы, тенденции и перспективы»

Общая информация

Научно-практическая конференция «Вопросы современной науки: проблемы, тенденции и перспективы» является проектом Институтом права, экономики и финансов КБГУ. Всем участникам предоставляется возможность внести свой вклад в исследование любой проблемы в рамках заявленной темы с последующей презентацией проделанной работы перед аудиторией и обсуждением с экспертами.

В качестве одной из главных задач мероприятия оргкомитет ставит поддержку развития студенческой науки в КБГУ и за его пределами посредством более активного вовлечения учащихся в научно-исследовательскую деятельность, в чём и состоит основное значение проводимого мероприятия. Ещё одной важной целью конференции является актуализация работы научных кружков Института.

Кроме того, данная научно-практическая конференция способствует становлению конструктивного взаимодействия между студентами и преподавателями, укреплению научно-образовательного сотрудничества между структурными подразделениями Университета.

Широта темы конференции позволяет студентам проводить научную деятельность, акцентируя своё внимание на самых разнообразных аспектах проблемы в рамках заявленной темы. Соответственно, проект не привязан к какому-либо одному направлению обучения или к определённой сфере научных интересов студентов.

Во время проведения очного тура студенты осуществляют небольшую презентацию проделанной работы, отражая основные научные результаты, которые подлежат активному обсуждению с другими участниками, а также членами жюри. Все участники очного тура получают сертификаты, победители памятные подарки.

Участие в конференции бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются студенты всех форм обучения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.