Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристику используемых в исследовании веществ и материалов с точки зрения токсичности и пожаровзрывоопасности;






анализ опасных и вредных производственных факторов, присущих вы­полняемой работе;

анализ технологических операций, проводимых в работе с точки зре­ния потенциальных опасностей и вредностей

оценку качественного и количественного состава отходов, образую­щихся при выполнении работы и описание мер по их обезвреживанию;

описание помещения где проводилась экспериментальная часть рабо­ты, с позиций охраны труда, включающее его категорию по взрывопожароопасности класс по правилам устройства электроустановок и по опасности поражения человека электрическим током нормативную освещенность ра­бочих мест и т.п.

(Требования к разделу изложены в прилагаемой методичке ОТ и ОС – см. соотв. файл)

5.2.7.5 Раздел " Технико-экономическая оценка результатов исследо­вания" включает расчет затрат на выполнение исследования, определение цены научно-исследовательской работы.

5.2.8 В приложении к отчету могут прилагаться документы по инже­нерной реализации результатов работы проекта или раздела технологических инструкций, технологических карт регламентов технических условий проекты стандартов, а также акты испытаний.

5.2.9 Специальные части выпускной квалификационной работы в форме дипломной работы: патентный поиск, стандартизация, технико-экономическая оценка результатов исследования, охрана труда и окружаю­щей Среды консультируются руководителем дипломной работы. В случае необходимости профилирующая кафедра может привлекать консультантов по этим или другим разделам дипломной работы.

 

СОСТАВ И СОДЕРЖАНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ В ФОРМЕ РАБОТЫ-ПРОЕКТА

 

6.1 Дипломная работа-проект состоит из отчета о научно-исследовательской части работы, графической части и пояснительной за­писки к проектной части.

6.2 Состав и содержание разделов отчета о научно-исследовательской части работы-проекта аналогичны составу и содержанию дипломной работы (см. раздел 5).

Графическая часть работы-проекта технологического характера состоит из 2-4 листов формата А1 и включает технологическую схему и основные компоновочные чертежи.

Графическая часть работы-проекта конструкторского характера со­стоит из 2-4 листов формата А1 и включает технологическую схему установ­ки и чертежи сборочных единиц.

6.4 Пояснительная записка к проектной части работы-проекта выпол­няется в сокращенном объеме включает следующие разделы:

1 Технологическая часть (содержание технологической части опреде­ляется руководителем проекта)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.