Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на выпускную квалификационную работу составляется руководителем.






Выдаче задания на выполнение дипломного проекта предшествует разработка технико-экономического обоснования которое, как правило, выполняется в курсовом проекте.

Задание на выполнение работы может быть выдано студенту, про­шедшему все предыдущие формы итоговой государственной аттестации, утвержденные в институте (итоговые экзамены).

Задание на выпускную квалификационную работу помещается после титульного листа и включает: наименование вуза, факультета, кафедры, фа­милию и инициалы студента, наименование темы (с указанием даты и номера приказа об утверждении темы); перечень исходных данных к работе, вопро­сы, подлежащие разработке; документы по инженерной реализации резуль­татов работы; перечень графического материала; виды и объем работы, вы­полняемой с использованием ЭВМ и САПР; фамилии и инициалы консуль­тантов во специальным разделам работы; дату выдачи задания, дату пред­ставления работы к защите, подписи заведующего кафедрой, руководителя и дипломника. Форма задания приведена в приложении I.

Задание на выпускную квалификационную работу оформляется в двух экземплярах: один экземпляр выдается дипломнику, второй хранится у руко­водителя и представляется а Государственную аттестационную комиссию при защите работы.

3 КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК И ПОРЯДОК КОНТРОЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

3.1 Выпускная квалификационная работа выполняется студентом в течение времени, отведенного для этого учебным планом по соответствующей специальности.

3.2 Сбор материалов к выпускной квалификационной работе и вы­полнение отдельных разделов может входить по указанию руководителя в индивидуальное задание по производственной или научно-исследовательской практике.

3.3 Текущий контроль за ходом выполнения квалификационной рабо­ты осуществляется руководителем, который проводит со студентом система­тические беседы и консультации, проверяет отдельные части работы.

3.4 В период выполнения квалификационной работы заведующий профилирующей кафедрой назначает контрольные проверки, на которых устанавливается ориентировочная степень готовности. Проверки могут осу­ществляться лично заведующим кафедрой в присутствии руководителя вы­пускной квалификационной работы «и заседании кафедры. Результаты контрольных проверок представляют в деканат для проведения анализа и приня­тия соответствующих решений.

 

СОСТАВ И СОДЕРЖАНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ В ФОРМЕ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА

 

4.1 Дипломный проект инженера состоит из графической части и по­яснительной записки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.