Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительные мероприятия и возможности. Международный конкурс Джазовой и Рок-музыки






Международный конкурс Джазовой и Рок-музыки

" Ти-Зірка України 2014"

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Настоящее Положение Международного конкурса Джазовой и Рок-музыки " Ти-Зірка України 2014" (далее - Положение) определяет порядок организации и проведения конкурса Джазовой и Рок-музыки (далее – Конкурс).

 

Учредители и организаторы фестиваля-конкурса

Учредителем фестиваля-конкурса является Общественное объединение Женский клуб «PrimaVera».

Патронаты фестиваля: Центр народного творчества «Дивокрай» Днепропетровского Областного Совета.

Сроки и место проведения:

4 декабря 2014 г.

Место проведения уточняется.

Основные цели и задачи Конкурса

Конкурс джазовой и рок-музыки — это культурно-художественный проект, направленный на развитие и популяризацию в обществе культуры и эстетики в направлениях рок и джаз. Фестиваль способствует возрастанию профессионального уровня исполнителей, популяризации джазовой и рок культуры, привлечение внимания общественности к творчеству талантливых авторов и исполнителей, а также к самодеятельности инструментальных и вокально-инструментальных коллективов.

Также целью серии многожанровых фестивалей «Ти-Зірка України 2014-2015» является организация Международного интеграционного турне украинской культуры по странам Европы, США, Канады и других стран. Именно поэтому одной из задач Джаз-Рок фестиваля является пропаганда украинской культуры, продюсирование украинских авторов, исполнителей и коллективов, и отбор участников для международных турне в 2015 году.

 

Благотворительные мероприятия и возможности

Хореографический Коллектив «Стиль плюс» из военного городка Гвардейское, является неоднократным участником и победителем фестиваля «Ти - Зірка України!».

По решению оргкомитета фестиваля принято решение оказывать целевую благотворительную помощь пострадавшим от военных действий военнослужащим 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады Вооружённых сил Украины, которая базируется в пгт. Гвардейское

Мероприятия по сбору средств:

· Частичное отчисление средств от реализованных пригласительных билетов на Гала-концерт

· Проведение благотворительного аукциона, 100% средств которого будут переданы адресно пострадавшим военнослужащим.

· Проведение розыгрыша по лотерейным билетам. Все средства (100%) от продажи лотерейных билетов перечислят пострадавшим. Главный приз для розыгрыша – мобильный телефон.

· На мероприятии можно будет сделать как личное пожертвование, так и пожертвование от организации. Пожертвование может быть официальным или частным. 100% пожертвований будут переданы на нужды пострадавших.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.