Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление и защита отчета по преддипломной практике






Отчет составляется в период прохождения практики. Он должен быть построен в соответствии с разделами настоящей программы. В отчете должны быть даны предложения по улучшению работы коммерческого предприятия.

К отчету прилагаются документы, заполненные и использованные студентами в период прохождения практики. Объем отчета должен со­ставлять не менее 40 страниц рукописного текста без приложений. От­чет должен быть грамотно изложен, четко и аккуратно оформлен в соот­ветствии с требованиями, предъявляемыми к студенческим роботам.

Отчет брошюруется в папку, лицевая сторона которой является титульным листом отчета (см.приложение)

Полностью оформленный отчет с отзывом руководителя практики от предприятия представляется руководители практики от кафедры КиЛ для проверки и защиты. Вместе с отчетом студент должен предоставить заполненный дневник практики, скрепленный печатью предприятия и за­веренный подписью руководителя практикой от предприятия.

После проверки полученного отчета руководитель практики от кафедры КиЛ принимает решение о допуске студента к его защите. Допуск студента к защите указывается на отчете.

Защита проводится на кафедре КиЛ комиссией, в состав которой входят руководители практикой от кафедры и предприятия, а также другие преподаватели кафедры и специалисты предприятия.

Защищенный отчет с указанием даты защиты передается руко­водителем практики от кафедры ее лаборанту. Отметки о защите отче­та по практике проставляются руководителем практики от кафедры КиЛ в зачетной книжке и экзаменационной ведомости.

Студенты, не прошедшие практику в установленные учебным планом сроки, допускаются к прохождению практики только по реше­нию декана факультета.

 

 

Приложение 1

Образец титульного листа отчета о практике

 

Министерство образования и науки российской федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РИНХ)»

ФАКУЛЬТЕТ КОММЕРЦИИ И МАРКЕТИНГА

 

КАФЕДРА КОММЕРЦИИ И ЛОГИСТИКИ

ОТЧЕТ

О прохождении преддипломной практики (название предприятия)

Специальность 080506 «Логистика и управление цепями поставок»

 

Курс

Группа

Студент Ф.И.О.

Руководитель практики от организации _____________________________________________ Ф.И.О.

Руководитель практики от кафедры _________________________________________________ Ф.И.О.

Отчет допущен к защите «___»__________________________2011 г.

Отчет защищен с оценкой _____________ «____» __________ 2011 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.